Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды23 марта 2024 22:23

Анастасию Ивлееву заметили возле стихийного мемориала у «Крокус Сити Холла»

Блогерша почтила память жертв трагедии
Анастасия Ивлеева.

Анастасия Ивлеева.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Анастасия Ивлеева с декабря прошлого года не появляется на публике. После печально известной «голой» вечеринки блогерша перестала принимать участие в съемках и ушла в тень. Телеведущая, по ее словам, «взяла паузу, чтобы пересмотреть свою жизнь».

Минувшим вечером ее заметили возле стихийного мемориала, организованного рядом с местом теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Весь день люди несут сюда цветы, свечи, записки и мягкие игрушки. Тысячи горожан приезжают к метро «Мякинино», чтобы почтить память погибших в страшной атаке террористов. Москвичи и гости столицы останавливаются возле «Крокуса» и со слезами на глазах выражают соболезнования родным и близким жертв кровавого нападения.

Среди горожан, приехавших на место трагедии, очевидцы заметили блогершу Настю Ивлееву. По их словам, она скромно стояла в стороне с букетом алых роз, а затем положила цветы возле импровизированного мемориала. Хотя Настя была в просторном черном пальто и с медицинской маской на лице, многие узнали ее.

Настя пришла почтить память жертв трагедии в "Крокусе". Фото: кадр видео.

Настя пришла почтить память жертв трагедии в "Крокусе". Фото: кадр видео.

Сама Настя рассказала о своих чувствах в соцсетях и выразила соболезнование семьям погибших и пострадавших.

«Страшно. Страшно стоять здесь, страшно представить, что испытали люди, страшно думать о том, сколько погибших, раненых. Страшно от разрывающего и давящего чувства беспомощности. Молюсь и скорблю вместе с вами», - написала Ивлева на своей странице.

По последним данным, террористический акт в «Крокус Сити Холле», совершенный вечером 22 марта, унес жизни более 130 человек. Террористы, ворвавшиеся в концертный зал, расстреляли зрителей и произвели несколько взрывов, после чего в здании начался сильный пожар. Глава ФСБ Александр Бортников 23 марта доложил президенту России Владимиру Путину о задержании 11 человек, причастных к подготовке и совершению террористической атаки на «Крокус». Глава государства объявил 24 марта днем общенационального траура в России.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Оперативник объяснил, почему террористов из «Крокус Сити Холла» задержали только в Брянской области (подробнее)