Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Общество24 марта 2024 9:56

«Ты сказал все, что на сердце каждого из нас»: Певец SHAMAN выпустил «Реквием 22.03.24» после теракта в «Крокус Сити Холле»

Певец SHAMAN выпустил «Реквием 22.03.24» после теракта в «Крокус Сити Холле»
Певец Shaman

Певец Shaman

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

В день общенационального траура по жертвам бесчеловечного террористического акта в московском «Крокус Сити Холле» сделал заявление SHAMAN.

«Я хочу почтить память всех погибших песней, которую написал вчера, - сообщил артист в своем Телеграм-канале. - Случившееся невозможно понять, принять, осознать. Так больно, что нет сил даже кричать. Больно всем нам. Больно всей стране. Мы скорбим о погибших и молимся о здравии выживших».

Вот слова из его реквиема:

«Я не верю, что так может быть... Просто взять и жестоко убить, Чью-то жизнь как свечу погасить... Я не верю! Эту боль на душе не унять, Но я знаю, что нас не сломать, И нам больше нельзя отступать отныне Навсегда в каждом сердце России 22.03.24»…

Все средства от монетизации песни будут направлены на помощь пострадавшим.

Многие ждали, знали, что Шаман пишет песню. И благодарили его: «Спасибо, родной. Ты всегда с нами, с Россией, мы вместе навсегда». В комментариях певцу написали: «Родной, ты сказал все, что на сердце каждого из нас. Случилась страшная трагедия!»…

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Оперативник объяснил, почему террористов из «Крокус Сити Холла» задержали только в Брянской области (подробнее)