Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды24 марта 2024 21:16

Больную раком Кейт Миддлтон увезли в неизвестном направлении: тяжелые подробности

Больную раком Кейт Миддлтон увезли в неизвестном направлении
Кейт Миддлтон в видеообращении раскрыла правду о своей смертельной болезни.

Кейт Миддлтон в видеообращении раскрыла правду о своей смертельной болезни.

Фото: Кадр видео

Больная раком Кейт Миддлтон покинула дворец в Виндзоре. Принцесса Уэльская в недавнем видео поделилась жуткими подробностями. Она призналась, что находится на начальном пути лечения. Супруга принца Уильяма мужественно переносит химиотерапию.

Кейт Миддлтон на днях раскрыла шокирующую правду о своей смертельной болезни. После исчезновения принцесса лично сообщила, что у нее диагностирован рак. Его обнаружили после после недавней операции на брюшной полости.

У Кейт, судя по всему, изначально удалили опухоль. Но было непонятно, насколько все серьезно. Спустя время пришли результаты гистологии, вероятно, они и показали, что новообразование злокачественное.

Кейт и ее близкие были настолько потрясены результатами анализов, что долго не могли отойти от шока. Потом принцесса начала проходить химиотерапию и бороться за жизнь.

Теперь появилась информация, что Миддлтон покинула свой дом в Виндзоре. Вместе с мужем и детьми принцесса на вертолете улетела в неизвестном направлении.

Предполагается, что семья отправились в свое поместье Анмер-Холл в Норфолке. Там они проведут пасхальные каникулы, сообщает Mirror.

Ранее профессор Бирмингемского университета Эндрю Беггс оценил шансы Кейт на выздоровление. Организм 42-летней Миддлтон может выдержать высокие дозы химии и справиться с онкологией, если она выявлена на ранней стадии.

Сейчас Кейт проходит курс химиотерапии. Основную опухоль удалось удалить. Теперь важно убить раковые клетки. "Молодые люди лучше переносят более высокие дозы химиотерапии. Им могут быть назначены более сильные схемы лечения, которые с большей вероятностью убьют все оставшиеся клетки", - цитирует онколога Dailymail.

С ним согласен профессор молекулярной онкологии в Университете Уорика Лоуренс Янг. Эксперт утверждает, что химиотерапия очень эффективна на ранних стадиях заболевания.