Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Политика25 марта 2024 21:01

Военная спецоперация на Украине 26 марта 2024: прямая онлайн-трансляция

Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 26 марта 2024 года
Последние новости о военной спецоперации России на Украине на 26 марта 2024 года.

Последние новости о военной спецоперации России на Украине на 26 марта 2024 года.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Российские военные проводят на Украине спецоперацию по денацификации и демилитаризации страны. Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 26 марта 2024 года.

Министерство обороны РФ отчиталось о пресечении очередной попытки атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) по объектам на территории России. Средства противовоздушной обороны (ПВО) перехватили 11 украинских БПЛА в небе над Ростовской областью в ночь на 25 марта.

Минобороны сообщило о поражении скопления военных ВСУ на границе Курской области. Таким образом российские военные срывают попытки ротации подразделений противника.

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк признал причастность ведомства к ударам по нефтеперерабатывающим заводам в Российской Федерации.

В киевском аэропорту Жуляны в результате удара российских войск поражены две установки зенитно-ракетного комплекса Patriot производства США.

Украинские диверсанты пытаются проникнуть в Херсонскую область. Об этом рассказал глава региона Владимир Сальдо, отметив, что российские спецслужбы ловят их до совершения каких-либо диверсий.

Минобороны России сообщило, что за прошедшие сутки группировка войск ВС РФ «Восток» улучшила тактическое положение на Южнодонецком направлении.

Российские военные уничтожили две станции радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Донецком направлении.

Подразделения Вооруженных сил РФ заняли более выгодные позиции и рубежи на Донецком направлении.

Сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов России Владимир Рогов сообщил, что российские войска прорвали оборону ВСУ в районе села Вербовое Запорожской области.

Четырехлетняя девочка пострадала и находится в реанимации в результате обстрела украинскими боевиками жилого дома в Каховке.