Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды22 ноября 2023 16:50

Обвешанный стразами на несколько миллионов Киркоров восторгался красотками в нижем белье на модном показе

Похудевший Киркоров поздравил с днем рождения звездного дизайнера Потемкину
На днях Филипп Киркоров выгулял шикарный образ от Balmain. Фото: Личный архив дизайнера

На днях Филипп Киркоров выгулял шикарный образ от Balmain. Фото: Личный архив дизайнера

На днях Филипп Киркоров выгулял шикарный образ от Balmain, который обошелся поп-королю в несколько миллионов рублей. Сверкающий за версту стразами поп-король был замечен на модном показе в окружении красоток в нижнем белье.

Показ бодуарной коллекции Belle Boudoir был устроен в честь дня рождения звездного дизайнера Беллы Потемкиной.

«Я сегодня вырядился», — сказал Киркоров и вручил Белле цветы.

А затем постройневший и помолодевший Филипп отправился смотреть показ. Нетрудно догадаться, что будуарная коллекция была очень откровенной. По подиуму дефилировали модели в шелковых боди с подтяжками, кружевных корсетах, прозрачных платьях из органзы и фатина, летящих халатах, шляпах с перьями, роскошных аксессуары из страз и камней и т.д.

Будуарная коллекция была очень откровенной. Фото: Личный архив дизайнера

Будуарная коллекция была очень откровенной. Фото: Личный архив дизайнера

«О, пошли! Красота! Супер!» — восторгался красотками Киркоров.

Филипп сделал многочисленные комплименты дизайнеру, от чего Потемкина даже расплакалась на подиуме. А вот прикупил ли поп-король что-то своей возлюбленной, осталось в тайне.

Ранее Киркоров рассказывал, что впервые за долгое время не одинок, у него настоящая семья, он любит и любим.

После дефиле в зал вынесли праздничный белоснежный торт, украшенный на вершине куколкой в шляпе из перьев страуса, той самой моделью, которая открывала показ. Правда, Киркоров, который после пластики у Хайдарова сидит на диете, от сладкого отказался.

«Мне безумно приятно, что Филипп стал гостем показа и поздравил меня, — рассказала KP.RU Белла Потемкина. — Будуарная коллекция, будучи чрезмерно откровенной и даже театральной, явилась лишь вдохновением для праздничных сборов в преддверии нового года. Основная же вечерняя линейка — это базовые идеально скроенные изделия в эффектном нео-винтажном стиле и с голливудским духом».

Кажется, что в шоу-бизнесе не осталось звезд, кто бы не примерил сексуальные платья от Потемкиной. Среди поклонниц Беллы: Ксения Бородина, Ольга Бузова, Ксения Собчак, Наталья Рудова и даже Пэрис Хилтон. А теперь еще и возлюбленная Киркорова.