Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды27 марта 2024 23:00

Солист «На-На» Владимир Политов впервые показал молодую жену и новорожденного сына

Избранница артиста на 24 года младше мужа
Владимир Политов. Фото: кадр видео.

Владимир Политов. Фото: кадр видео.

Три года назад солист группы «На-На» Владимир Политов женился на своей поклоннице Ольге. Супруга 53-летнего артиста младше его на 29 лет. До недавнего времени артист скрывал новую избранницу от публики. Но для шоу «Секрет на миллион» сделал исключение. В интервью Лере Кудрявцевой певец рассказал, что в 2023 году вновь стал отцом: Ольга родила ему сына.

«Назвали Артем. Я придумал, причем у меня была дилемма — рассматривали еще и Алексея. У дочери муж Артем, теперь в семье у нас два Артема. Все свободное время посвящаю сыну», - сообщил Владимир.

В студии показали кадры, на которых счастливый «на-наец» в домашней обстановке нянчится с маленьким сынишкой. Владимир впервые представил свою жену: Ольга вместе с ним приехала на съемки шоу.

Молодая супруга Политова назвала его примерным отцом. По ее словам, Владимир часто отказывается от гастролей, чтобы провести время с семьей.

В прошлом году жена музыканта Ольга родила ему сына Артема. Фото: кадр видео.

В прошлом году жена музыканта Ольга родила ему сына Артема. Фото: кадр видео.

При этом, по словам Ольги, в их отношениях далеко не все безоблачно.

«Он достаточно закрытый человек, для женщины это звучит как "я ему не нужна"», - говорит избранница артиста.

Владимир рассказал, что его старшая дочь от первого брака сумела поладить с его второй женой. Наследница звезды Алена всего на пять лет младше новой супруги музыканта. После рождения Артема девушка часто вызывается присмотреть за братом.

Новая избранница артиста родом из Благовещенска. В 2017 году группа «На-На» гастролировала на Дальнем Востоке. Ольга сумела раздобыть номер телефона Политова и напросилась к нему на свидание после концерта.

- Была зима, она была закутана во все теплое. На первый взгляд, ничего особенного, скромная достаточно, - рассказывал ранее музыкант. - Потом она прислала фотографии: спортивная, с длинными светло-русыми волосами, красавица.

Тогда Ольга была студенткой. Закончив вуз, настойчивая поклонница перебралась в Москву, нашла работу и стала чаще видеться со своим кумиром. Они начали встречаться, и как-то Владимир предложил Ольге перевезти к нему вещи. Влюбленные жили в гражданском браке, а потом решили узаконить свои отношения. Свадьбу молодожены не устраивали, просто пошли в загс и расписались.

53-летний музыкант трепетно исполняет отцовские обязанности. Фото: кадр видео.

53-летний музыкант трепетно исполняет отцовские обязанности. Фото: кадр видео.

Первую жену артиста тоже звали Ольга, они поженились в 1999 году. А в 2006-м у супругов родилась Алена. Пара развелась в 2006 году. После развода Ольга уехала жить в Индию и забрала дочь с собой. Потом мать Алёны переехала в Берлин, где родила еще одну дочку. Дочь артиста получила образование в Германии, но в итоге вернулась жить в Россию.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Урганту могут дать второй шанс, а Гоголя и Достоевского снова экранизируют (подробнее)