Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды27 марта 2024 23:25

Равшана Куркова показала фото годовалой дочки в ее первый день рождения

Актриса скрывает имя отца малышки Самиры
Равшана Куркова.

Равшана Куркова.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Весной прошлого года стало известно, что Равшана Куркова стала мамой во второй раз. Актриса не рассказывала о своей личной жизни, так что рождение ее дочери оказалось для всех сюрпризом. Никто не видел Равшану беременной, к тому же она продолжала работать и активно снималась. Артистка назвала девочку Самирой. Спустя год, в первый день рождения дочери, актриса поделилась в соцсетях ее фотографиями.

«Моей самой любимой девчонке, непоседе, хулиганке, болтушке, хвостику брата, амбассадору подбородков, фанатке всех собак, которых мы встречаем на прогулках, умнице, кокетке и хохотушке 25 марта исполнился годик. Самирка - ты радость наша безграничная, расти счастливой, здоровой и такой же любознательной», - написала 43-летняя мама.

На снимках темноволосая большеглазая девочка позирует в красивом белом комбинезоне. Равшана заботливо обнимает дочку.

Актриса поздравила дочку с ее первым днем рождения. Фото: соцсети.

Актриса поздравила дочку с ее первым днем рождения. Фото: соцсети.

Подписчики в комментариях отметили, что малышка выглядит очаровательно и очень похожа на маму. Поклонники желают актрисе и ее дочери счастья и здоровья.

Имя отца девочки актриса скрывает. Куркова воспитывает еще одного ребенка – старшего брата Самиры зовут Гаспар. С его отцом, совладельцем боксерского клуба Rocky Road Сергеем Амаряном Равшана больше не живет. Они были вместе около двух лет. Сына Курковой, по некоторым данным, выносила и родила суррогатная мать. Пара рассталась, когда Гаспару исполнился год. По словам окружения актрисы, причиной разрыва стала измена Амаряна. Сергей изменил Равшане, причем, как говорят, с ее лучшей подругой.

Первым мужем восточной красавицы был фотограф Семён Курков. После развода она оставила фамилию мужа. В этом браке актриса забеременела, но у неё случился выкидыш. Вторым мужем звезды стал актёр Артём Ткаченко, они были женаты с 2004 по 2008 год. Супруги сошлись на съемках фильма «Меченосец». Ткаченко вспоминал, что у них было «немыслимое количество свиданий», и лишь потом актеры неожиданно стали жить вместе. Только спустя три года после знакомства пара решила официально зарегистрировать свои отношения. По словам Ткаченко, в первые годы семейной жизни все было хорошо, но затем у каждого появилось много работы и они стали больше заниматься профессией, чем отношениями.

Сын Равшаны Гаспар. Фото: соцсети.

Сын Равшаны Гаспар. Фото: соцсети.

После расставания с мужем Равшана закрутила роман с фотографом Дмитрием Исхаковым (бывшим мужем певицы Полины Гагариной). С Равшаной они познакомились на Мальте, где Дмитрий снимал актрису вместе с Артемом Ткаченко. Фотограф, по слухам, и послужил причиной разрыва их отношений.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Урганту могут дать второй шанс, а Гоголя и Достоевского снова экранизируют (подробнее)