Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
26 ноября 2023 18:25

Появились первые фото Орнеллы Мути в Москве: Актриса выглядит на 20 лет моложе

Опубликованы первые фото Орнеллы Мути в Москве
Орнелла Мути после ночного перелета выглядит роскошно.

Орнелла Мути после ночного перелета выглядит роскошно.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Орнелла Мути прилетела минувшей ночью в Москву. И уже много успела. Итальянская актриса станет главной героиней театрально-музыкальной постановки «Бетховен - героическая жизнь гения», премьера которой уже завтра 27 ноября на сцене Московского Дворца Молодежи и 28 ноября на сцене Театра на Таганке.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Орнелла Мути 26 ноября репетировала и выглядела потрясающе, несмотря на недавний перелет и ночной рейс – смотрите фото. Артистка летела из Италии. Звезда фильма «Укрощение строптивого» живет в итальянском Пьемонте, в загородном доме, играет в театре.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Сайт KР.RU узнал детали пребывания Орнеллы Мути в Москве. 68-летняя артистка поселилась в люксе отеля «Лотте Плаза». Никакой жареной картошки и пельменей – артистка на диете. Никакого алкоголя и прочих стимулирующих напитков – пьет и утром, и вечером только воду. На комплименты о том, что она выглядит шикарно – актриса сообщила, что никакого волшебства нет: просто диета и спорт. И главное – не нарушать правила питания. Все, кто сегодня видел Орнеллу Мути отметили: никакой пластики, живое лицо: «Она выглядит на 20 лет моложе цифр в паспорте».

Орнелла Мути 26 ноября 2023 года в Москве. 68 лет! А кто даст?

Орнелла Мути 26 ноября 2023 года в Москве. 68 лет! А кто даст?

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Орнелла Мути перемещается по Москве с водителем на автомобиле «Мерседес» представительского класса. Остановилась актриса в люксе пятизведочного отеля «Лотте Плаза». Она говорит по-русски «спасибо» и некоторые другие слова, многое понимает, так как учит русский язык с помощью онлайн приложения. Но актриса пока не говорит на русском и общается на итальянском с помощью переводчика. Актриса сыграет спектакль «Бетховен – героическая жизнь гения» на итальянском, будут субтитры на русском языке. Еще можно успеть купить билеты.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Орнелла Мути очень доброжелательная, улыбчивая и она подготовилась к русской зиме: утеплилась в белое пуховое пальто — ходит в нем.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

У актрисы есть русские корни - ее бабушка и дедушка жили в Санкт-Петербурге. Орнелла Мути недавно говорила о бабушке и дедушке: «Они были русскими и жили в Санкт-Петербурге. Дедушка был врачом царя. А бабушка пианисткой. Только в 1917-м году им пришлось уехать в Эстонию.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

- Моя мама родилась в советской Эстонии, хотя семья не была эстонской. Мама приехала в Италию учиться, когда ей было за двадцать и изучала искусство». Мама Орнеллы Мути вышла замуж за итальянского журналиста – и в 1955 году в Риме родилась Франческа Романа Ривелли: Орнелла Мути – ее псевдоним для кино. Мама артистки умерла год назад – ей было 96 лет. Впервые в Россию Орнелла Мути прилетала в 1979 году с мамой, чтобы сниматься в фильме Григория Чухрая «Жизнь прекрасна». Они посетили места, о которых мама актрисы помнила из рассказов своих родителей. Орнелла Мути после этого много раз была в России. У актрисы в Италии большая семья: трое детей и трое внуков.

Фото: Михаил ФРОЛОВ