Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды29 марта 2024 12:45

Мама Тимати закатила шикарный праздник по случаю десятилетия внучки

На день рождения дочки Тимати пришли Гарри Поттер и Волан-де-Морт
Алиса с мамой Аленой и бабушкой Симоной

Алиса с мамой Аленой и бабушкой Симоной

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Волан-де-Морта, Добби, Гарри Поттера и других героев знаменитой сказки Джоан Роллинг можно было встретить на вечеринке по случаю дня рождения старшей дочки Тимати Алисы. Сказочная атмосфера была воссоздана максимально достоверно: декорации, профессиональные актеры, торт в виде замка… Даже взрослые пришли в восторг и погрузились в мир волшебства. Организацией праздника занимаюсь мама рэпера Симона Черноморская, которая обратилась в одно из агентств.

«Конечно, каждый год мы не празднуем с таким размахом, но хочется, чтобы юбилеи остались у человека в памяти, а я преследую еще и свою педагогическую цель. Банальная истина — «дети нас зеркалят», а это значит, что когда Алиса вырастит, ей тоже обязательно захочется дарить своим детям сказку!» — написала в соцсетях Симона Черноморская.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

В помещении, где проходил праздник, был продуман каждый миллиметр. Воссоздали стражей на шахматной доске, тюрьму с паутиной, а также камин, похожий на тот, что был в сказке. На меню красовалась надпись Hogwarts. Также можно было сфотографироваться с героями сказки: Гарри Поттером, Волан-де-Мортом, Альбусом Дамблдором, Добби и многими другими.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Разумеется, на празднике присутствовала и мама Алисы Алена Шишкова. В последнее время модель, которая прошлом году прошла лечение от расстройства пищевого поведения, крайне редко выходит в свет. Но пропустить день рождения единственной дочери Алена не могла. Для выхода 31-летняя Шишкова выбрала эффектный кожаный костюм. А Симона появилась в длинном платье и жакете.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Наполним, что Алена и Тимати встречались три года. Рэпер рассказывал, что даже делал модели предложение руки и сердца, но она отказалась. В 2015 года пара распалась. У Тимати также имеется трехлетний сын Ратмир от отношений с Анастасией Решетовой. Несмотря на то, что мамы детей бизнесмена не общаются, Алиса и Ратмир очень дружны. Правда, пока неизвестно, был ли братик Алисы на ее празднике.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Данила Козловский и Ксения Раппопорт исчезли из титров «Летучего корабля», а Лолита пытается реабилитироваться (подробнее)