Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
29 марта 2024 13:10

Уехавший Александр Ревва потерял миллионы рублей: дела с финансами все хуже и хуже

Полина Гагарина заработала 250 млн рублей на одной из своих фирм
Александр Ревва.

Александр Ревва.

Фото: Даниил ОПАРИН

Доход популярных артистов зачастую зачастую зависит не только от прослушиваний песен и выступлений на сцене, но и от успешности их бизнеса. Рассказываем, сколько Полина Гагарина и Александр Ревва заработали на своем бизнесе.

Полина Гагарина не только активно выступает на сцене, но и отлично справляется с ролью бизнесвуман. Сайт KP.RU выяснил, что на одной из своих фирм она заработала более 250 миллионов рублей. Компания ООО «Гагараэвент» зарегистрирована еще в 2019 году. Она осуществляет деятельность в области исполнительских искусств: занимается организацией мероприятий, PR-тренингов и так далее. В 2022 году фирма принесла выручку в 54,1 миллионов рублей, а чистая прибыль составила 8 миллионов рублей.

В 2023 году артистка увеличила выручку на целых 280% до 205,7 миллионов рублей. Чистая прибыль же выросла на 218% до 25,5 миллионов рублей. Ранее мы также писали, что на другой своей фирме Полина заработала более 38 миллионов рублей.

Полина Гагарина.

Полина Гагарина.

Фото: Даниил ОПАРИН

А вот у ее коллеги по сцене, музыканта и комика Александра Реввы дела идут не так хорошо. Выручка фирмы ООО «Билеткафе», в которой у артиста доля в 50%, составила 5,1 миллионов рублей. Вот только расходы оказались в два раза больше. Таким образом, чистый убыток – минус 5,1 миллионов рублей. Ранее сайт KP.RU писал, что другую его фирму «Эйс Гейминг» ликвидирует налоговая, а еще одна компания Реввы принесла ему более 7 миллионов чистой прибыли.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Данила Козловский и Ксения Раппопорт исчезли из титров «Летучего корабля», а Лолита пытается реабилитироваться (подробнее)