Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды31 марта 2024 12:47

Пролежала несколько дней в квартире: появилась шокирующая информации о смерти экс-участницы «Дома 2»

Экс-участница «Дома 2» Анна Якунина сообщила о смерти Либерж Кпадону
Появилась шокирующая информации о смерти экс-участницы «Дома 2». Фото: личная страница Либерж в социальной сети

Появилась шокирующая информации о смерти экс-участницы «Дома 2». Фото: личная страница Либерж в социальной сети

Многие помнят харизиматичную и яркую мулатку по участию в скандальном реалити-шоу «Дом 2». Новость о смерти Либерж Кпадону в соцсетях сообщила другая бывшая участница «Дома 2» Анна Якунина. Якобы ей написала соседка Либерж, которая видела, как выносили тело из квартиры… Однако никакой подтверждающей информаци от родных или друзей нет. Поэтому некоторые пользователи сети засомневались и упрекнули Якунину в том, что она, не обладая полной информацией, похоронила Либерж.

«Кто-то действительно думает, что я это придумала, проснувшись с утра? Люди видели это своими глазами! А вы ждете, чтобы ее родители подтвердили!? Им сейчас может не до вас?! Не до подтверждений?!» — поделилась с подписчиками Анна Якунина и проложила сообщение от некой Людмилы, которая была соседкой Кпадону.

Анна Якунина сообщила о смерти Кпадону

Анна Якунина сообщила о смерти Кпадону

Людмила написала следующее: «Она умерла, мы жили с ней по соседству, сегодня ее нашли дома, пролежала несколько дней там… В чате ЖК обсудили».

Да и последний пост 36-летней Либерж, размещенный в соцсетях 14 февраля, тоже настораживает. На видео плачущая Капрону со всеми попрощалась…

Последний пост 36-летней Либерж настораживает. Фото: личная страница Либерж в социальной сети

Последний пост 36-летней Либерж настораживает. Фото: личная страница Либерж в социальной сети

«Милые мои. Сейчас надо молиться. По-другому не скажешь. Надеюсь, после я вам сообщу как… Если вдруг не сообщу, то не поминайте лихом. Всех люблю, всех целую. Ни на кого зла нету», — обратилась к подписчикам девушка.

Известно, что с начала года экс-участница «Дома 2» регулярно лежала в больнице. Об этом Либерж сама сообщала в соцсетях, правда, диагноз не уточняла.

«Со вчерашнего дня я легла в больницу… Все же лучше сделать операцию и успокоиться», — поделилась с фолловерами Кпадону 23 января.

При этом, Либерж сама не выходит на связь. Напомним, что Кпадону была одной из самых ярких участниц «Дома 2». В разное время она пыталась построить любовь с Иваном Барзиковым и Евгением Рудневым. Близко дружила с Анастасией Дашко, которая тоже не может до нее дозвониться.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Данила Козловский и Ксения Раппопорт исчезли из титров «Летучего корабля», а Лолита пытается реабилитироваться (подробнее)