Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды27 ноября 2023 20:15

Киркоров встал на колени перед Гузеевой и сделал предложение: Что произошло на красной дорожке премьеры фильма «Теща»

Киркоров встал на колени перед Гузеевой на премьере фильма "Теща"
Гарик Харламов и Лариса Гузеева

Гарик Харламов и Лариса Гузеева

Фото: Иван Макеев

В кинотеатре «Каро Октябрь» состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов сезона «Теща» (в прокате с 30 ноября), где роль властной тещи исполнила главная сваха страны Лариса Гузеева, а ее ленивого зятя сыграл Гарик Харламов. Создатели картины до последнего не верили, что им удастся соединить на одной площадке Гузееву и Харламова, которые до съемок этого проекта, мягко говоря, недолюбливали друг друга. Но, как говорится, нет ничего невозможного: на ковровой дорожке Лариса Андреевна и Гарик появились вместе и не скрывали симпатии друг к другу. Также премьеру посетили Филипп Киркоров с Татьяной Тур, Тимур Хайдаров с супругой Светланой Сильваши, Александр Лыков, Настасья Самбурская и многие другие.

По сюжету героиня Гузеевой Ольга Николаевна — волевая женщина которая глава и дома, и на работе. Единственный, кто нарушает порядок в ее жизни, — зять. И вот однажды на семейном празднике ситуация выходит из-под контроля, между тещей и зятем начинается настоящая война. Впрочем, и в реальной жизни тоже царило напряжение.

Тимур Вайнштейн

Тимур Вайнштейн

Фото: Иван МАКЕЕВ

«Чтобы свести Гузееву и Гарика, пришлось вести долгие переговоры, потом удалось все-таки организовать первую встречу. Они были достаточно напряжены, потому что каждому казалось, что один другого недолюбливает. Но в итоге получилось прекрасно! Я считаю, что эта пара достойна не только одного фильма», — рассказал продюсер картины Тимур Вайнштейн.

Сложности продолжились и на съемочной площадке: оказалось, что у Гарика и Ларисы Андреевны совершенно разные биоритмы: он — сова, а она жаворонок.

«Бывало, что Гарик опаздывал, но он приезжал и сразу включался, и все получалось. Он такой человек, что сразу «обволакивает» и делает замечательнейшее работу. Это очень важно», — рассказал KP.RU Вайнштейн.

Гарик Харламов и Лариса Гузеева

Гарик Харламов и Лариса Гузеева

Фото: Иван МАКЕЕВ

На ковровую дорожку Харламов и Гузеева вышли вместе. Лариса Андревна выбрала жакет, украшенный цветами, и юбку в пол. Дополнила образ дорогими украшениями — серьгами с крупными рубинами. Гарик не стал изменять своему привычному стилю и пришел в худи, джинсах и бейсболке с мультяшной уткой.

KP.RU первым делом решил поинтересоваться, как прошла та самая первая встреча с Гузеевой.

«Самая первая встреча прошла максимально приятно. Я подарил Ларисе хризантемы — ее любимые цветы. Так что буду дарить только их», — рассказал KP.RU Харламов.

Поинтересовались мы у него и на счет причины конфликта с актрисой.

«Да мы и не ссорились никогда! А слухи породил мой запрещенный ****грамм, потому что я долгое время выкладывал там веселые ролики. Но в целом все хорошо», — поделился с KP.RU Гарика.

В этот вечер Гузеева пришла в компании мужа Игоря Бухарова и дочки Ольги, которые выходить на ковровую дорожку не стали, а сразу прошли в зал. Кстати, 23-летняя дочь актрисы работала на съемках «Тещи» гримером.

«Я человек, который в интернете существует всего лишь на несколько процентов, и я не знала об их конфликте. Но иногда до меня доходили слухи, что Гарик что-то постит про мою маму. Я такая: «Ну прикольно. А мама: «Боже, он меня ненавидит! Все, я его блокирую». Через несколько лет поступило гениальное предложение — снять их вместе. И вот мы все здесь собрались. Мы думали, что человек ненавидит, все время троллит. А оказывается, это огромная любовь, которая таилась и ждала своего выплеска», — поделилась Ольга Бухарова.

Александр Лыков

Александр Лыков

Фото: Иван МАКЕЕВ

Экранного мужа Гузеевой сыграл Александр Лыков. Оказалось, что Лыков и Гузеева учились на одном курсе в театральном институте.

«Во время съемок Гарик так расчувствовался, что стал раскрываться, как переживающий человек. Лариса тоже начала работать с драмой. А мой герой так остался чуть-чуть отстраненным, но потом и он понял, что у него нет ничего лучше, чем эти пять человек — там же еще ребенок родился», — рассказал Александр Лыков.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

Фото: Иван МАКЕЕВ

Дочь героини Гузеевой на сносях сыграла Настасья Самбурская, которая, как отмечают многие — очень похожа на Ларису Андреевну в молодости. Для премьеры актриса выбрала ретро-образ: платье с цветочным принтом и укладку в духе 50-х годов.

Филипп Киркоров и Татьяна Тур

Филипп Киркоров и Татьяна Тур

Фото: Иван МАКЕЕВ

Когда на ковровой дорожке появился Филипп Киркоров, начался настоящий ажиотаж. Одетый в шубу из овчины почти до пола, поп-король напоминал то ли Деда Мороза, то ли снежного человека. На премьеру он пришел в компании продюсера Татьяны Тур и друзей — известного пластического хирурга Тимура Хайдарова и его жены Светланы Сильваши.

Татьяна Тур, Светлана Сильваши, Тимура Хайдаров и Филипп Киркоров

Татьяна Тур, Светлана Сильваши, Тимура Хайдаров и Филипп Киркоров

Фото: Иван МАКЕЕВ

На комплименты о внешнем виде Киркоров ответил, что соответствует своей даме, назвав Тур королевой, богиней и первой леди. Татьяна выбрала платье-пиджак, декорированное перьями, и дополнила образ с помощью клатча в виде короны.

На вопрос журналистов, обращался ли Киркоров когда-нибудь к услугам главной свахи страны Ларисы Гузеевой, он подтолкнул к себе Татьяну Тур и ответил: «Мне никакие свахи не нужны! У меня и так все нормально». Затем певец и вовсе предложил Татьяна пожениться. Тур лишь улыбнулась в ответ. А увидев за кулисами Ларису Гузееву, Киркоров сразу забыл о свадьбе с Тур, упал перед актрисой на колени, взял за руки и выразил свое почтение. Но замуж уже не звал...