Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды1 апреля 2024 17:24

Раскрыта жуткая правда о смерти Либерж Кпадону: звезда "Дома-2" убивала себя

Либерж Кпадону из "Дома-2" страдала тяжелой зависимостью и медленно убивала себя
Стоит отметить, что все знакомые с ситуацией люди упоминают злоупотребление Либерж спиртным

Стоит отметить, что все знакомые с ситуацией люди упоминают злоупотребление Либерж спиртным

Появились жуткие подробности смерти Либерж Кпадону. Полицейские, вскрывшие дверь в квартиру звезды "Дома-2", нашли пропавшую женщину на полу в халате. И пока друзья и знакомы обсуждают шокирующую новость, ведущий скандального шоу Андрей Черкасов раскрыл правду о покойной.

Андрей Черкасов предъявил рыдающим подругам Либерж Кпадону. Он напомнил о том, что 36-летняя женщина сильно пила долгие годы.

"Всем тем подругам, которые сейчас соболезнуют, только один вопрос: «Когда Либерж годами гробила свое здоровье алкоголем, как вы ее останавливали?! Вы просто наблюдали… Вы смотрели, как она себя убивает. Путь к смерти начался давно…" - разразился мужчина гневной отповедью.

Он назвал страшную смерть Либерж жестокой трагедией. "Ты можешь умирать и больше месяца тебя не будут искать… Жуткая история учит одному - спасайте человека от пагубной привычки, иначе будете плакать на похоронах. Либерж ушла молодой, но одинокой…" - добавил Черкасов.

К слову, ранее Либерж признавалась, что врачи обнаружили у нее опухоль. Она говорила, что легла на операцию, но очевидцы твердят об обратном.

Так, ее подруга Алиана Устиненко подтвердила, что приятельница так и не прооперировалась.

По словам других, женщина лечилась от туберкулеза. "Она нуждалась в операции... Часто пила, и из-за этого ее вписали из больницы за несколько дней до операции", - заверила знакомая с ситуацией женщина.

Раскрыта жуткая правда смерти Либерж Кпадону

Раскрыта жуткая правда смерти Либерж Кпадону

Она уверяет, что Либерж скрыла правду. "В ее видео один обман. Потому что она ехала в такси из больницы, а не в больницу, и никакую операцию она не делала, ушла в запой, игнорировала звонки врачей. А когда явилась, то ее уже исключили за нарушение правил больничного режима. Пациентам, болеющим туберкулезом, строго противопоказано употреблять алкоголь во время курса лечения", - добавила дама.

Стоит отметить, что все знакомые с ситуацией люди упоминают злоупотребление Либерж спиртным. "Алкоголь плюс сахарный диабет… Видела, как в больнице ее пару раз откачивали врачи, когда падал сахар", "Она пила сильно", "Она просто ушла в запой", - пишут люди.

Вероятно, родители покойной знали о ее тяжелой зависимости. Образ жизни дочери не одобряли. Вероятно, потому и не общались с ней. Пенсионеры проживают в Санкт-Петербурге, узнали о смерти наследницы от чужих людей.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Данила Козловский и Ксения Раппопорт исчезли из титров «Летучего корабля», а Лолита пытается реабилитироваться (подробнее)