Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
2 апреля 2024 9:05

Кока в «свадебном» наряде, Карнавал в тесном купальнике, а Бойка в униформе горничной: стилист оценила образы молодых звезд

Стилист Шигабутдинова оценила весенние образы молодых звезд российской эстрады

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

В первый месяц весны популярные молодые звезды российского шоу-бизнеса вновь похвастались своими модными нарядами, а кто-то и своей фигурой. Специально для сайта KP.RU стилист Камилла Шигабутдинова оценила образы знаменитостей и рассказала, какие из них стоит взять на заметку.

Певица Клава Кока 8 марта устроила себе небольшую фотосессию на закате в романтичном образе и с букетом роз в руках. Подписчики назвали ее образ «идеальным, чтобы выйти замуж».

Клава Кока

Клава Кока

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Согласна с этим комментарием! На Клаве топ с капюшоном, юбка макси, белая шуба и обувь на высокой платформе. Хочется отметить, что изделия с капюшоном, например, платья, топы, сейчас очень актуальны и придают образу женственности и таинственности. В качестве аксессуара букет цветов прекрасно смотрится. Так что берем на заметку!», – подметила наряд стилист.

Звезда социальных сетей Валя Карнавал в первый весенний месяц решила показать свою идеальную фигуру, над которой она усердно работала. Блогерша устроила фотосессию в модном купальнике.

Валя Карнавал

Валя Карнавал

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

«Черный классический купальник придает акцента к ее фигуре, да и кажется, что черный купальник – это базовая вещь, которая точно пригодится в отпуске и подойдет большинству девушек. Поэтому, если не хотите экспериментировать и мудрить, то это отличное решение», – дала Шигабутдинова совет девушкам, которые собираются в отпуск.

Инстасамка в ушедшем месяце устроила фотосессию в стиле office core - образе, который идеально подойдет для офиса. Это тренд сезона.

Инстасамка

Инстасамка

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

«Следует отметить, что большинство девушек стараются привнести в этот стиль и нотку сексуальности, балансируя между оверсайз-пиджаками и юбками длины мини. Инстасамка также надела трендовые очки. Хочется отметить, что этот образ подходит певице и подчеркивает ее формы. Конечно, образ не на каждый день, я бы сказала, что он для очень смелых девушек, которые любят эксперименты и ультратрендовые образы», – похвалила рэпершу стилист.

Молодая артистка Мия Бойка похвасталась своей женственностью в необычном наряде, напоминающим униформу горничной. Стилист объяснила, почему артистка выбрала такой образ.

Мия Бойка

Мия Бойка

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Мия снялась в платье с воротником, белыми колготками и белым ободком. В последнее время дизайнеры все чаще призывают модниц вернуться к «истокам» и вспомнить о своей женственности – безразмерные вещи всем порядком поднадоели, поэтому самое время внедрить в свой гардероб немного рюш», – отметила Камилла.

Актер сериал «Слово пацана» Рузиль Минекаев опубликовал фото с прогулки, на которой он одет в штанах карго, футболке, джемпере, кроссовках и куртке. Эксперт похвалила стиль популярного артиста.

Рузиль Минекаев

Рузиль Минекаев

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

«Очень классное сочетание, которые могут использовать в своем стиле парни! Стилизовать джемпер с футболкой и штанами карго, которые остаются актуальными и в этом сезоне. Базовый и стильный образ, который отлично подойдет и для похода в кино, и для долгой весенней прогулки, поэтому берем на заметку!» – посоветовала стилист.

18-летний певец Ваня Дмитриенко тоже похвастался стильным нарядом с черными джинсами, футболкой, «зипкой» и черными митенками на руках.

Ваня Дмитриенко

Ваня Дмитриенко

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Он классно стилизовал свой образ с помощью митенок и прически – отличный тренд для мужских луков и любителей поэкспериментировать с различными сочетаниями», – отметила Камилла Шигабутдинова.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Данила Козловский и Ксения Раппопорт исчезли из титров «Летучего корабля», а Лолита пытается реабилитироваться (подробнее)