Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
2 апреля 2024 13:15

Звездный нумеролог раскрыла, справится ли Миддлтон с раком: "Болезнь написана у Кейт в программе"

Клара Кузденбаева заявила, что Кейт Миддлтон победит рак
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В жизни королевской семьи явно наступила черная полоса. Сначала онкологию обнаружили у короля Карла III, а затем и Кейт Миддлтон поделилась печальной новостью: у нее тоже обнаружили рак. Напомним, что принцесса Уэльская пропадала на какое-то время, чем взволновала народ. Ходили слухи, что с Кейт случилось страшное. Но недавно все же вышла на связь. 42-летняя Миддлтон записала видео, в котором рассказала, что во время операции у нее выявили онкологию (не уточняя какую именно), и сейчас она проходит лечение. В Сети также появилась информация, что герцогиню измучил рак прямой кишки. Более того, по слухам, смертельный недуг обнаружили во время операции по удалению матки. Прогнозы тревожные, но звездный нумеролог Клара Кузденбаева уверена, что Кейт победит болезнь, но при этом ей нужно все время быть начеку и регулярно проверяться.

Кейт Миддлтон родилась 9 января — эта дата в нумерологии называется Днем больших амбиций. Кейт — носитель знака творчества 303 и 123 — знак мецената. Почему принцесса заболела? Во-первых, у нее в программе нет 4 — знака, отвечающего за здоровье человека. Также Кейт необходимо обращать внимание на такие органы, как поджелудочная железа, желудок и кишечник. У нее слабый желудочно-кишечный тракт. Болезнь написана в программе у Миддлтон.

В нумерологии есть такое понятие, как жизненный код человека. То- есть наша жизнь не может быть всегда ровной, бывают периоды подъема и спада. Судя по жизненному коду Кейт (178380), у нее 5 лет подъема и год нуля — как раз в период перехода с 0 на 1 она и заболела. Проблемы начались не вчера, а гораздо раньше — в 40 с половиной лет — когда пошло падение с 8 на 0. В «нулевой период», особенно, когда происходит падение с большой цифры, как правило случаются негативные события: разводы, потеря близких, болезни, аварии, крах в карьере, лишение свободы и тд. У Кейт проблемы коснулось здоровья.

Клара Кузденбаева

Клара Кузденбаева

Фото: Личный Архив

После дня рождения (который был 9 января) она вышла из «нулевого периода» и сейчас находится по ритмам на 1. Через полгода после дня рождения начнется полоса подъема — с 9 июля. Принцесса уэльская станет гораздо лучше себя чувствовать. И этот период подъема продлится до 46,5 лет, после чего Кейт нужно быть особенно бдительной, болезнь может снова напомнить о себе, потому что опять начнется падение с 8 до 0. У Кейт в программе две двойки, а это означает, что у нее хорошая мягкая энергия. Поэтому она должна справиться с болезнью.