Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды2 апреля 2024 20:30

Больная раком Кейт Миддлтон объявила о важном: речь может идти о 3-4 стадии

У тяжело больной Кейт Миддлтон может быть четвертая стадия рака
Болезнь сильно ослабила Миддлтон

Болезнь сильно ослабила Миддлтон

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Кейт Миддлтон в настоящее время проходит химиотерапию в загородном особняке Анмер Холл в графстве Норфолк. Принцессе Уэльской удалили матку и диагностировали рак толстой кишки. На какой стадии находится ее недуг, жена принца Уильяма не говорит. Меж тем врачи полагают, что речь может идти о 3-4 стадии. На фоне этих слухов многодетная мама объявила о важном решении.

Больная раком Кейт Миддлтон решила помириться с Меган Маркл и принцем Гарри. Принцесса Уэльская в столь тяжелое для себя время хочет положить конец всем семейным драмам.

Инсайдеры издания The Daily Mirror сообщили, что принцесса лично пригласила в гости Меган Маркл и принца Гарри и настояла, чтобы они привезли с собой детей Арчи и Лилибет.

Кейт хочет, чтобы Джордж, Шарлотта и Луи ближе познакомились с младшими братом и сестрой.

Кейт Миддлтон решила помириться с Меган Маркл и принцем Гарри

Кейт Миддлтон решила помириться с Меган Маркл и принцем Гарри

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Стоит отметить, что болезнь сильно ослабила Миддлтон. Она не появилась на пасхальной службе в Виндзоре.

Меж тем вокруг недуга принцессы много неясного. Ей удалили матку. Потом диагностировали рак толстой кишки.

Как говорят врачи, скорее всего, причиной гистерэктомии тоже стала онкология, причем в той стадии, когда безопаснее для жизни удалить орган, чем бороться за его сохранность.

Так, врач-онколог Эдуард Межецкий сообщил, что порой во время одной операции выявляют новый очаг поражения. "Ситуация может быть очень сложной. Если мы говорим о раке матки, то проблема могла перейти на другие органы, в том числе, на кишечник - это плохая форма. В случае с колоректальным раком обычно обходятся без химиотерапии. А вот если химию назначают, когда был рак тела матки... Возможно, речь идет о 3-4 стадии", - цитирует хирурга Woman.ru.