Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
4 апреля 2024 18:25

Анна Калашникова тайно вышла замуж: На свадебных фото снималась с водителем, чтобы защитить любимого

Анна Калашникова тайно вышла замуж и готовится к рождению дочери
Подписчики певицы предполагают, что Калашникова вышла замуж за известного психолога Сергея Селезнева

Подписчики певицы предполагают, что Калашникова вышла замуж за известного психолога Сергея Селезнева

Фото: Иван МАКЕЕВ

Десять лет назад телезрители вовсю обсуждали роман Анны Калашниковой со скандальным певцом Прохором Шаляпиным. Однако после рождения сына Даниила пара рассталась.

- Мы с Прохором расстались еще в 2016 году, столько воды утекло и обидно, что люди до сих пор делают акцент на этой истории. Но, с одной стороны, это круто. Мне очень приятно, что зрители помнят нас по этим теплым эфирам. И судя по тому, что у нас происходило, это была действительно красивая история, но с очень некрасивыми концом. Сейчас мы в хороших отношениях, поддерживаем друг друга, но на этом все,-говорит Калашникова.-На самом деле мы очень разные, несмотря на то, что у нас была шикарная пара и чувства.

Прохор знал, что у меня в жизни какие-то ссоры, проявлял ко мне искренний интерес. Не скрываю, что он тоже симпатичен, и мы друг другу уже больше как родные.

По словам Анны, Шаляпин поддержал ее, когда пропал ее любимый мужчина, отец ее сына Даниила.

На свадебных фото Калашниковой, по словам ее друзей, певица для отвода глаз сфотографировалась не с реальным мужем, а с водителем

На свадебных фото Калашниковой, по словам ее друзей, певица для отвода глаз сфотографировалась не с реальным мужем, а с водителем

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

- Отец моего сына никак не связан с шоу- бизнесом, он бизнесмен и пропал еще до рождения сына, когда я сама не знала, что беременна, - вспоминала недавно Калашникова. Он исчез и не выходил с нами на связь. А тут мне кажется, что у него больше возможности связаться с нами, чем у меня. Честно говоря, я вам признаюсь, первое время, конечно же, я находилась в глубочайшей депрессии, а потом взяла себя в руки, собрала волю в кулак. И нужно отдать должное Прохору, он меня тоже очень сильно поддержал.

Долгое время после расставания с Шаляпиным Анна Калашникова ничего не рассказывала о своей личной жизни. Потом у 39-летней певицы был гражданский брак с бизнесменом. А сейчас поклонники Калашниковой подозревают, что она тайно вышла замуж. Артистка внезапно разместила в своем блоге свадебные фотографии. На фото с певицей запечатлен неизвестный мужчина средних лет. Правда, как стало известно KP.RU , это просто водитель автопарка, который предоставлял Анне элитное авто для торжественного дня. Своего реального мужа певица так и не показала в кадре.

Подписчики певицы предполагают, что Калашникова вышла замуж за известного психолога Сергея Селезнева, с которым недавно появилась на красной дорожке музыкальной премии «Виктория».

- Пока я не могу вам ничего рассказать о своем любимом. Это не моя тайна. Это желание моего избранника. Могу лишь сказать, что сейчас активно готовлюсь к рождению дочери, сдала яйцеклетки. Надеюсь, что в скором времени у моего сыночка появится сестренка, - сказала KP.RU Анна Калашникова.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Данила Козловский и Ксения Раппопорт исчезли из титров «Летучего корабля», а Лолита пытается реабилитироваться (подробнее)