Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды4 апреля 2024 19:20

Женатый Денис Кукояка вспомнил, как целовался с замужней Агатой Муцениеце и ходил с ней на свидания: «Мы типа зазернялись»

Денис Кукояка рассказал о репетиции романа с замужней Агатой Муцениеце

После скандального развода с Павлом Прилучным его возлюбленная и коллега по сериалу «Закрытая школа» Агата Муцениеце расцвела: постройнела, стала более спортивной, раскрутила влог, построив контент на страданиях разведенных женщин, и стала получать главные роли. Одна из таких — в сериале «Гражданский брак» (2017), где артистка сыграла романтические отношения с героем Дениса Кукояки, звезды «Реальных пацанов». И только на днях, в рамках шоу Азамата Мусагалиева «Я себя знаю», актер вспомнил, как проходило партнерство.

Оказалось, что женатый Кукояка натурально «репетировал» роман с тогда еще замужней Муцениеце. Вплоть до походов на рандеву.

— Агата вообще крутая! — восхитился Денис. — Я же не актер. И она учила меня актерству. Мы с ней даже ходили на свидания. Жена знала об этом. Мы типа «зазернялись» (искали зерно роли). Долго смотрели друг другу в глаза, чтобы это все [химия] потом было в кадре. А потом на площадке целовались. И это странно для неактера. Смена заканчивается — она встала и ушла. Я такой: «А «до свидания» сказать?». Мы же только что целовались!

Артист вспомнил, что режиссер сериала Дина Штурманова требовала от пары максимального погружения и правдоподобия, вплоть до того, чтобы, обнимаясь, они прижимались друг к другу вплотную низом живота.

— Режиссер говорит, что прям видно — вы не в отношениях, — вспомнил Кукояка. — Потому что когда ты обнимаешь ее, не прижимаешься к ней по-настоящему. Когда обнимаешь, прижимайся к ней гениталиями [чтобы было правдоподобно]. Я такой: ого! Это на ТНТ так вот? И мы прижимались, целовались.

При этом Денис Кукояка счастлив в браке с Еленой Панариной, у них двое детей, вместе с которыми они снимают видеоролики и выпускают именную одежду. Агата Муцениеце же, родившая Павлу Прилучному сына Тимофея и дочь Мию, развелась с актером в 2020 году. После этого в серьезные отношения так и не вступала.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Не так давно в сети появились слухи про отношения Агаты с ведущим Иваном Чуйковым — актриса и ведущая выложила фото с ним подписью «в каждой шутке...» 1 апреля. И еще появилась с Иваном на светском мероприятии в театре Crave, артистами которого являются. Все окружающие, конечно, понимают, что отношения между Муцениеце и Чуйковым рабочие, а все эти акции — взаимовыгодный пиар.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель детского «Голоса» чудом спасся во время теракта в «Крокус Сити Холл» (подробнее)