Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды2 декабря 2023 15:36

12-летие наследницы Киркорова: Аллу-Викторию осыпали бриллиантами на миллион рублей

Ани Лорак подарила дочери Киркорова на 12-летие бриллианты на миллион рублей
Филипп Киркоров совместил сразу два события - просмотр фильма и 12-летие своей дочери Аллы -Виктории.

Филипп Киркоров совместил сразу два события - просмотр фильма и 12-летие своей дочери Аллы -Виктории.

Фото: Иван МАКЕЕВ

Филипп Киркоров снова на большом экране. На сей раз поп -король снялся в новогодней киноэпопее «Елки-10». Артист уже снимался в других частях этой семейной комедии, но на сей раз были особенные съемки: помимо Филиппа, в картине поучаствовал его отец - 91-летний Бедрос Киркоров.

По сюжету фильма, действие разворачивается во дворе дома Киркорова, поэтому киношники снимали картину на территории подмосковного особняка короля эстрады.

Фото: Иван МАКЕЕВ

По сценарию «Елок-10», в фильме должна была играть и дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория, но наследница артиста со своим братом Мартином в эти дни отдыхала на море, поэтому ее роль неожиданно досталась 11-летней дочери экс- «нанайца» Владимира Левкина Нике.

- А Алла-Виктория у нас и не планировала актерскую карьеру, - рассказал KP.RU Филипп Киркоров. - Моя дочь хочет дизайнером стать. Кино - это большое искусство. Но вот так получилось, что я творю всегда на сцене музыкальной, но с большим удовольствием принимаю участие в проектах, где надо сыграть. Но к сожалению, заячьи уши Киркорова торчат везде, поэтому короля Лир и Гамлета мне не суждено сыграть (смеется.). Но самого себя играю и довольно-таки неплохо у меня это получается. Юбилейные «Елки» не исключение. Я сразу согласился принять участие, потому что люблю новогоднюю тему, до сих пор верю в чудеса и Деда Мороза.

И пусть в «Елках-10» у меня небольшой эпизод, я не расстраиваюсь. Фаина Георгиевна Раневская была ведь королевой эпизода. У нее не было ни одной главной роли. Я не тяну на себя лавры, что я король эпизода, но мне кажется, мне это чертовски удается, играть мини-новеллы, которые дополняют большое кино.

Фото: Иван МАКЕЕВ

Премьеру картины Филипп отпраздновал в кинотеатре Октябрь, совместив сразу два события - просмотр фильма и 12-летие своей дочери Аллы-Виктории.

- Дочка пригласила в кино весь свой класс,-поделился с «Комсомолкой» Филипп Киркоров.

- А я подарил сестре компьютерную игру, о которой она давно мечтала,-рассказал KP.RU 11-летний Мартин Киркоров.

- А ты, о чем мечтаешь?

- Хочу карликового лабрадора. Думаю, что черного. Большого лабрадора мне не разрешили завести, но мы с папой договорились на карликового. Так что скоро у нас в доме будет четвертая собака, -признался Мартин Киркоров.

А подруга Филиппа Ани Лорак, которая появилась на премьере «Елок-10» со своей дочерью Софией, подарила имениннице Алле-Виктории роскошный презент - бриллиантовый браслет от Cartie.

Эксперты, которым мы показали фото этого украшения, оценили шикарный подарок певицы в более 1 миллиона рублей.