Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды4 апреля 2024 19:55

«Таня, ты мразь, ничем не отличающаяся от фашистов»: Кучера резко ответил Лазаревой*, радующейся атакам беспилотников на российские города

Кучера сравнил Лазареву*, радующуюся атакам беспилотников на российские города, с фашистами
Татьяна Лазарева*.

Татьяна Лазарева*.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Оскар Кучера эмоционально отреагировал на заявление сбежавшей из России Татьяны Лазаревой*. Бывшая телеведущая, обосновавшаяся в Испании, на днях заявила в интервью: она радуется, когда слышит об атаках украинских беспилотников на мирные российские города. Кучера не сдержался и в соцсетях резко ответил заработавшей статус иноагента экс-коллеге. В своем блоге Оскар назвал Лазареву «мразью» и сравнил ее с фашистами.

Кучера отметил, что много лет был знаком с телеведущей и даже не подозревал, какая гнусь скрывается под ее личиной «Танюски-хохотуськи».

«Я знаю Таню больше 20 лет. Мы были в очень хороших приятельских отношениях. И вот, как пела Пугачева: «Так вот за этой личиной скрывался, блин, уголовник», - написал Кучера.

Актер признался: он в шоке от того, как Лазарева радуется гибели ни в чем неповинных людей и поддерживает атаки на мирные российские города. Кучера обратился к Лазаревой и напомнил ей, что беспилотники бьют по ее же соотечественникам.

«Что же случается с людьми. Где та грань, которая превращает их в нелюдей. Таня! Ты же ненавидела правительство, но БПЛА бьют по простым твоим соотечественникам. Ты мразь, Таня, ты просто конченная мразь, ничем не отличающаяся от фашистов, которые радуются смертям простых людей», - заявил артист.

Татьяна Лазарева после начала спецоперации России на Украине переехала в Марбелью, где она несколько лет назад купила дом. Телеведущая давно симпатизировала украинским властям и вела несколько телепроектов в Киеве, где ее и застало начало СВО.

Оскар Кучера.

Оскар Кучера.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В Испании у Лазаревой незавидная участь. Ей нечем заняться, она не знает испанского языка, так что шансы найти работу в этой стране у нее нулевые. Плюс, по словам осведомленных людей, у телеведущей давние проблемы с алкоголем, которые от безделья в последнее время только усугубились. Сама же Татьяна оправдывает свой помятый внешний вид пошатнувшимся здоровьем. Лазарева как-то сообщила в соцсетях, что страдает язвенным колитом – воспалительным заболеванием кишечника.

Все плохо у нее и с личной жизнью. Татьяна давно разошлась с мужем – телеведущим Михаилом Шацем**. В январе этого года Лазарева сообщила в соцсетях, что они с бывшим супругом наконец-то оформили развод. Новый избранник у нее так и не появился, так что Татьяна топит в спиртном не только свою профессиональную невостребованность, но и одиночество.

В Европе телеведущая живет на проценты от вкладов. Иногда она устраивает за деньги «ужины со смыслом». Бывшая звезда экрана проводит мероприятия для эмигрантов и зарабатывает на этом пару тысяч евро в месяц, которых, по ее словам, ей хватает на жизнь.

*Признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.

**Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель детского «Голоса» чудом спасся во время теракта в «Крокус Сити Холл» (подробнее)