Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
7 апреля 2024 12:00

«Уничтожают здоровье уколами»: стало известно о смертельно опасном способе похудеть, которым пользуются Пугачева, Кардашьян и Илон Маск

Анна Калашникова считает, что Алла Пугачева похудела на препарате для диабетиков
Пугачева похудела на препарате для диабетиков

Пугачева похудела на препарате для диабетиков

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Долгие годы Алла Пугачева, обосновавшаяся после начала в СВО в Израиле, пыталась похудеть. 74-летняя артистка всегда была пышкой и отчаянно сражалась с лишним весом. А потом (где-то лет пять назад) резко похудела.

Сама Пугачева в ответ на расспросы о диетах отвечала кратко: «Мне в Израиле прописали таблетки от диабета. Я начала их принимать и сдулась!»

Но как рассказала KP.RU певица и звезда ток-шоу Анна Калашникова, знакомые сей поведали, что Пугачева похудела на препарате для диабетиков, на котором сейчас бездумно теряют вес голливудские звезды.

- Алла Борисовна похудела на препарате для диабетиков. Для нее, как для диабетика, он не опасен. А вот многие не страдающие диабетом знаменитости уничтожают свое здоровье этими уколами. Препарат этот очень опасен, если его применять не по назначению, а ради похудения. Сейчас вот Дана Борисова заявила, что делает эти уколы не только себе, но и своей 16-летней дочке! И все ради похудения. Конечно, так делать нельзя. Это смертельно опасная диета! - считает Калашникова.

В своем блоге певица рассказала о побочных эффектах этого препарата.

Анна Калашникова

Анна Калашникова

Фото: Личный Архив

- Не только Голливуд, но и наши звезды как подорванные сидят на препарате для диабетиков. Такое похудение приписывают семейству Кардашьян, Джессике Симпсон и даже Илону Маску. Говорят, что и Кристина Агиллера недавно «сдулась» на уколах. Но почему-то мало кто говорит о побочках этого лекарства.

Так ли это безопасно?

Я против того, чтобы лекарство от диабета применяли для похудения. Никогда не знаешь, что лечит, а что калечит. Побочек там миллион: проблемы с пищеварением, последующий резкий набор веса (вернётся ещё больше кило, чем вы потеряли) и даже незапланированная беременность. Многие мои подруги узнали на себе, что этот препарат нивелирует действие противозачаточных таблеток. Но самое страшное - онкология. Я изучила много статей на эту тему и могу сказать, что да, можно поначалу избавиться от лишних кило, но потом пожизненно лечить побочные эффекты от такого похудения. Поэтому я за здоровое питание насыщенное белком, зеленью и спорт. Пока еще никто ничего лучшего не придумал, — высказалась Анна Калашникова.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель детского «Голоса» чудом спасся во время теракта в «Крокус Сити Холл» (подробнее)