Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды8 апреля 2024 3:58

Александр Робак погружается в киберпространство

Какие сериалы посмотреть на этой неделе
Виктор стал проводником для Аллы в суровый мир таксистов (Светлана Колпакова и Марат Башаров). Фото: Кадр из сериала

Виктор стал проводником для Аллы в суровый мир таксистов (Светлана Колпакова и Марат Башаров). Фото: Кадр из сериала

«Алла-такси»

Мелодрама, 12+

Дальнобойщик Вася (Андрей Чернышов) изменил жене Алле (Светлана Колпакова), и она от него ушла. Но злобная свекровь при должности (Ольга Прокофьева) провернула все так, что сын Юра остался с отцом. Алла без семьи и без копейки в кармане. Но отчаиваться она не намерена. Она устраивается диспетчером в таксопарк, чтобы заработать и вернуть сына.

Коллектив там мужской, и Алле приходится непросто. Лишь один водитель встает на ее сторону (Евгений Миллер). Получится ли у Аллы наладить свою жизнь и вернуть сына?..

Также в ролях: Марат Башаров, Роман Мадянов, Александр Михайлов, Юлия Такшина и др.

Россия 1.

Понедельник - четверг, 21.20.

Ради семьи Игнат готов на все (Александр Робак). Фото: Кадр из сериала

Ради семьи Игнат готов на все (Александр Робак). Фото: Кадр из сериала

«Киберпапа»

Комедия, 16+

У сварщика Игната (Александр Робак) золотые руки и добрая душа, чем его жуликоватый начальник пользуется вовсю. В силу обстоятельств Игната увольняют, хотя он ни в чем не виноват. А в семье он единственный кормилец: жена Марина (Юлия Пересильд) предпочитает считать себя домохозяйкой, да еще влезает в финансовую пирамиду. Детишек двое - маленькая дочь и сын Марины от первого брака, подросток Саня (Тимофей Кочнев).

Саня увлечен киберспортом, его команда намерена участвовать в турнире с призовым фондом в 2 млн рублей. Выясняется, что у Игната все данные для того, чтобы стать киберспортсменом, и его приглашают в команду. Так взрослый дядька становится «Киберпапой» - это его ник в компьютерных стрелялках. Ему приходится погружаться в неведомый для него мир, учиться понимать пасынка и его друзей и незаметно учить их тому, что знает о жизни сам. Тем временем жена увлеклась тренингами личностного роста, да еще ее бывший, отец Сани, вьется рядом змием...

Также в ролях: Виктор Васильев, Ева Данилко, Маргарита Аброськина, Анастасия Дятлова, Алексей Симонов, Максим Сапрыкин, Фотис Келепурис, Жаргал Бадмацыренов и др.

ТНТ.

Понедельник - четверг, 20.00.

Юная актриса Вита Корниенко впервые сыграла две роли сразу. Фото: Кадр из сериала

Юная актриса Вита Корниенко впервые сыграла две роли сразу. Фото: Кадр из сериала

«Тетя Марта - 2»

Комедия, 16+

В новом сезоне у Марты (Вита Корниенко) появляется сестра-близнец Юля. В отличие от жизнерадостной и общительной Марты Юля - настоящий интроверт: сказывается непростая атмосфера, которая ее долго окружала.

Чтобы найти мать, которая оставила их в детдоме, девочки меняются местами. Теперь Юля заботится о дедушке и общается с будущим опекуном Маратом, соседом-актером и учительницей. А Марте придется ставить на место строгую Юлину опекуншу и ее вредного братца...

Также в ролях: Юрий Кузнецов, Кристина Асмус, Александр Метелкин, Александр Голубков, Екатерина Кабак, Сергей Епишев, Зоя Бербер, Матвей Воронин и др.

СТС.

Понедельник - четверг, 19.30.

«Обоюдное согласие - 2»

Драма, 18+

Новый сезон нашумевшего сериала Валерии Гай Германики - уже с другой историей и персонажами. У Григория и Марины Венишевых (Максим Ползиков и Глафира Тарханова) идеальная семья. Она кардиолог, у него своя реабилитационная клиника. Дом - полная чаша, трое детей, причем младший еще грудничок. Но это лишь внешний фасад. После банкета в честь 20-летия брака (фарфоровая свадьба) Венишевы ссорятся, а спустя несколько минут мертвого Григория находят с ножом в груди. Марина - главная подозреваемая. Но мотивов достаточно и у других…

Также в ролях: Диана Арбенина, Мария Михалкова-Кончаловская, Валентина Нейморовец, Иван Габриэль Гаврилов, Глеб Пускепалис, Елена Ханга и др.

Онлайн-кинотеатр KION.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель детского «Голоса» чудом спасся во время теракта в «Крокус Сити Холл» (подробнее)