Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды8 апреля 2024 10:40

"Девочку будто предлагают": Марину Зудину осудили за слишком откровенное фото дочери

Марина Зудина показала памятные фото в честь дня рождения дочери
Марина Зудина с дочерью Марией Табаковой

Марина Зудина с дочерью Марией Табаковой

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

«9 месяцев радостного ожидания тебя и 18 лет счастья с тобой», - так Марина Зудина поздравила в соцсети свою дочь Марию Табакову с днем рождения. День рождения был 7 апреля, в Благовещение. Поздравление искреннее, по-матерински теплое. Но вот фотография Маши, которой Зудина украсила свой пост, вызвала у подписчиков вопросы.

Марина Зудина поздравила свою дочь Марию

Марина Зудина поздравила свою дочь Марию

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Подборка снимков на день рождения начинается с трогательной фотографии, где маленькая Маша в чепчике сидит у Зудиной на руках. А рядом папа девочки, муж Зудиной - народный артист СССР Олег Павлович Табаков. Как он любил себя в шутку называть, старик Зудин.

Дальше на фото - ребенок растет и взрослеет. И вот дорос до сегодняшних дней - до 18 летней девушки Маши. Она сидит на разобранной двуспальной кровати в очень откровенном эротическом красном платье. И как будто кого-то ждет.

Дальше на фото - ребенок растет и взрослеет

Дальше на фото - ребенок растет и взрослеет

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Подписчики Зудиной не поняли посыла снимка. И забросали Зудину комментариями: «Для 18-летней дочери известных родителей не очень подходящее фото. Думаю, папа бы не одобрил»..

«Может, не это фото выбрал бы Олег Павлович. Но у Марии очень много непосредственных фото»,- ответила Зудина критикам и еще больше всех запутала: что она имела в виду?

Ей пишут: «Очень хорошенькая! Непонятно только постель на заднем плане и поза»… «Очень странная фотография. Девочка действительно красивая, но вы словно предлагаете её. На самом деле всю красоту можно домыслить и в более закрытых одеждах». «Девочка на кровати… не на шаре, не с персиками…».

Марину Зудину осудили за слишком откровенное фото дочери

Марину Зудину осудили за слишком откровенное фото дочери

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Марина Зудина не сдается и отвечает всем: «Ну так 18 лет… Один раз можно. Можно поиграть во взрослую?»…

После ухода из жизни Олега Табакова прошло 6 лет. При нём Марина Зудина была звездой двух театров – МХТ им.Чехова и «Табакерки», где числится в штате. После Табакова её карьера ушла в закат. У неё не вышло ни одной (!) премьеры ни в «Табакерке» ни в МХТ им.Чехова, где она работала на договоре, но очень много играла, когда театром руководил её муж. В сегодняшнем репертуаре «Табакерки» нет ни одного её спектакля. В МХТ им.Чехова Зудина занята в двух названиях, но эти спектакли вышли еще при Табакове.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель детского «Голоса» чудом спасся во время теракта в «Крокус Сити Холл» (подробнее)