Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
9 апреля 2024 9:32

Сестра певца Евгения Кунгурова Анастасия: «Нам всем очень плохо»

Родные и друзья Евгения Кунгурова, найденного мертвым возле собственного дома, пребывают в глубоком шоке
Родные и друзья Евгения Кунгурова, найденного мертвым возле собственного дома, пребывают в глубоком шоке

Родные и друзья Евгения Кунгурова, найденного мертвым возле собственного дома, пребывают в глубоком шоке

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Общественность потрясла новость о трагической смерти оперного певца, 40-летнего Евгения Кунгурова: 8 апреля мужчина без признаков жизни был обнаружен соседями возле собственного дома в Пресненском районе. По одной из версий, Кунгуров покончил с собой. Незадолго до этого вторая супруга певца Ирина Меледина получила сообщение, в котором звезда шоу «Голос» угрожал свести счеты с жизнью…

Приехавшие на место трагедии спасатели констатировали смерть. Для родных и друзей новость о кончине Кунгурова стала настоящим шоком. Родители и сестра оперного певца проживают в Свердловской области, откуда родом Евгений. KP.RU удалось связаться с сестрой артиста Анастасией.

«Нам всем очень плохо. Я не могу об этом говорить», — только и смогла произнести плачущая Анастасия.

Пока неясно, что стало причиной трагедии, но известно, что Евгений находился в процессе развода со своей второй женой Ириной, от которой у него двое детей. Инициатором расторжения брака выступила Ирина. Также Кунгуров, по слухам, имел проблемы с алкоголем. Плюс общее состояние усугублялось затянувшейся депрессией.

Друзья и знакомые певца до сих пор не могут поверить в случившееся.

«Я всю ночь проревела... не могу поверить… Все, что я могу, это написать стихи, посвященные его памяти», — рассказала KP.RU автор стихов и знакомая Евгения Анастасия Чернышева.

«Мы виделись в последний раз в феврале в Государственном Кремлевском дворце, где был концерт. Долго сидели в буфете, много и обо всем разговаривали. Да, Женя не всегда был эмоционально стабилен. У него случались перепады настроения. При личных встречах это было заметно», — добавил друг Кунгурова Никита.

Примечательно, что незадолго до гибели Кунгуров записал видео, в котором призвал всех беречь друг друга:

«Звоните чаще друг другу. Любите своих родителей. Любите свою родину, потому что здесь мы выросли, здесь похоронены наши предки. И все будет у вас замечательно, если мы будем беречь все вместе то, что создано поколением».

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель детского «Голоса» чудом спасся во время теракта в «Крокус Сити Холл» (подробнее)