Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды9 апреля 2024 10:14

"Три дня назад смеялись": близкие и знакомые Евгения Кунгурова не могут поверить в его самоубийство

Умер Евгений Кунгуров, близкие певца не могут поверить в его самоубийство
Известно, что в последнее время певец наблюдался у психиатра в частной клинике. Причины обращения к врачу неизвестны

Известно, что в последнее время певец наблюдался у психиатра в частной клинике. Причины обращения к врачу неизвестны

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Трагическая смерть оперного певца Евгения Кунгурова шокировала и его поклонников, и друзей. Через соцсети они выражают соболезнования: «Очень жаль. Импозантный, молодой мужчина с шикарным голосом. Искренние соболезнования родным Евгения. Вечная память». «Было дано все: талант, внешность, удача... Очень жаль!».

Композитор Александр Журбин, который живет в Америке, тоже откликнулся на трагедию: «Действительно ужасно! Молодой, красивый, все впереди!».

Близкая подруга Евгения Кунгурова некая Юлия написала в комментариях: «Боль… боль… Так не должно было быть.. Три дня назад смеялись, планировали погулять с детьми на Патриарших… Зачем всё так?»… То есть депрессии, как одной из основных версий случившейся трагедии, не было?

Популярный музыкант Александр Левшин написал на своей страничке в соцсети: «Не стало Евгения Кунгурова... Молодой, талантливый, с большим голосом! Большая трагедия.

Только недавно поздравлял Женю с получением звания Заслуженный артист России. Я ему сказал, ты заслужил!».

Поклонники написали в комментариях: «Красивый, роскошный голос, приятный магомаевский тембр, все при нем. Если бы не отношения в семье и житейские проблемы. Психика певца дала сбой…Как его жаль! В 40 лет уйти из жизни…». В этой связи вспомнили, что супруга Евгения Кунгурова требовала от него развод через суд.

Напомним, вечером в понедельник 8 апреля под окнами жилого дома на Зоологической улице в центре Москвы было обнаружено тело известного оперного певца, участника первого сезона телешоу «Голос» Евгения Кунгурова. Ему было 40 лет.

Основная версия случившегося – самоубийство. Перед тем, как решиться на этот шаг, он связывался с супругой Ириной и сказал ей, что намерен свести счеты с жизнью. Евгений отправил жене сообщение «найдешь завтра в ванной». Ирина находится не в Москве, поэтому попросила спасателей и полицию приехать в их квартиру в Пресненском районе. Но было поздно.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Известно, что в последнее время певец наблюдался у психиатра в частной клинике. Причины обращения к врачу неизвестны. Они могли быть разными – от лечения от зависимостей до депрессии. У Кунгурова остались восьмилетний сын и дочь, которой в прошлом году исполнился только годик. Дети появились в его втором браке с Ириной. Первый брак - с актрисой Натальей Троицкой, которая на 6 лет старше Кургурова. В 2012 году они официально поженились. До этого несколько лет жили в фактическом браке. Но через три года после регистрации пара развелась, общих детей не было. Как говорят, причиной развода стала неверность певца. Как бы то ни было, бывшая теща Кунгурова актриса Валентина Карева до сих пор не желает о нём вспоминать. Вероятно, обида за дочь всё ещё жива.

О своих отношениях с Евгением Кунгуровым рассказывала певица Елена Максимова, финалистка телепроекта «Голос» 2 сезон (Кунгуров участвовал в первом сезоне в 2012 году). После «Голоса» и телешоу «Один в один» он стал очень популярен. У него состоялся первый сольный концерт, он стал участвовать в крупных сборных концертах. Был ведущим телепередачи «Романтика романса», участником проекта «Большая опера». В октябре прошлого года ему было присвоено звание «Заслуженный артист России».

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель детского «Голоса» чудом спасся во время теракта в «Крокус Сити Холл» (подробнее)