Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
10 апреля 2024 8:55

Певца Кунгурова закодировали незадолго до смерти: «Никогда бы не подумал, что у него была депрессия»

Пенкин о покойном Кунгурове: «Он закодировался и занимался спортом»
Евгений Кунгуров

Евгений Кунгуров

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Напомним, что 8 апреля общественность потрясла новость: оперный певец Евгений Кунгуров был найден мертвым возле собственного дома. По одной из версий, 40-летний певец покончил с собой. Спасти звезду шоу «Голос» не удалось.

Отец покойного Кунгурова уже рассказал KP.RU о нервной болезни сына. По слухам, Евгений страдал депрессией и неоднократно лежал в больнице из-за недуга. При этом, артисту удавалось хорошо скрывать свое достояние. Многие коллеги и знакомые были не в курсе.

«Последний раз я видел его совсем недавно, где-то месяц назад. Я приходил на программу «Романтика романса», которую вел Женя. Он пребывал в приподнятом настроении. Я бы в жизни не подумал, что с ним что-то происходило. Я знаю, что у него имелись проблемы с алкоголем, но он закодировался и не пил, занимался спортом и хорошо выглядел», — рассказал KP.RU Сергей Пенкин.

Сергей Пенкин

Сергей Пенкин

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

По словам Пенкина, он сперва даже не поверил в новость о кончине Евгения Кунгурова.

«Я сначала думал, что это фейк какой-то. Я не поверил. Потому что еще совсем недавно я видел респектабельного, нормального парня, востребованного артиста и прекрасного педагога. Я был знаком с его первой женой. Вторую супругу не знал. Очень жаль, что о некоторых людях пишу и вспоминают уже после смерти», — поделился с KP.RU Сергей.

Напомним, что спасателей к месту трагедии вызвала вторая жена Кунгурова Ирина. У пары двое детей — сын и дочь. Известно, что прошлым летом Ирина подала заявление на развод. В настоящее время ведется расследование по факту гибели Евгения Кунгурова. Но уже известно, что следов насильственной смерти на теле не обнаружено.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель детского «Голоса» чудом спасся во время теракта в «Крокус Сити Холл» (подробнее)