Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
8 декабря 2023 15:15

Виктория Боня наконец выйдет замуж? Звездный нумеролог рассказала о судьбе дивы

Нумеролог Кузденбаева: «В 2024 году Виктория Боня наконец выйдет замуж»
На днях 43-летняя Виктория Боня похвасталась кольцом с бриллиантом, которой ей подарил ее жених, 30-летний Руслан Гасанов.

На днях 43-летняя Виктория Боня похвасталась кольцом с бриллиантом, которой ей подарил ее жених, 30-летний Руслан Гасанов.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

На днях 43-летняя Виктория Боня похвасталась кольцом с бриллиантом, которой ей подарил ее жених, 30-летний Руслан Гасанов. Влюбленные вместе уже 2,5 года, но впервые вышли в свет как пара лишь в минувшем октябре. В интервью KP.RU Руслан рассказал, что у них с Викой все серьезно, и она даже познакомила его со своей дочкой 11-летней Анджелиной. Неужели Виктория, которая никогда не была официально замужем (с отцом дочери, сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом звезда жила в гражданском браке), все же отправится под венец? Мы спросили у звездного нумеролога Клары Кузденбаевой.

Виктория Боня родилась 27 ноября — эта дата в нумерологии называется «днем электризующего возбуждения». Виктория — носитель тысячного знака 3710, в ее программе написан «знак известности», один из высоких тысячных знаков. И второй знак – 336 – знак власти. Любит командовать излишне. Боня – добрый человек с волевым характером. У нее очень высокая линия реализации, самооценка так же завышена. Отсюда: категоричность, гордыня, амбициозность. А гордыню Вике нужно как-то усмирять, иначе ее будут «приземлять» болезни, падениями в карьере… Ей нужно бороться с чувством превосходства.

Энергии мало, одна двойка в программе. В течение дня у Бони случаются перепады настроения, и как следствие резкие разговоры, деспотизм в поведении. Поэтому правильно, что Виктория занимается практиками по набору энергии, ей нужно наполнять себя. Три тройки в программе говорят о том, что Боня — очень талантливый человек. У нее имеются склонности к языкам, творчеству, техническим наукам и даже выраженные гипнотические способности. Есть природная способность понимать животный и фитомир. У нее также есть способности к рисованию и пению.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Непрактичная, нетерпеливая, несправедливая. Но зато честная, врать и хитрить не умеет, все эмоции написаны на лице. В характере присутствует жесткость. Большая труженица. Но всегда торопится, по мелочи экономит, по-крупному теряет.

У Бони три семерки в программе. Женщина, имеющая хотя одну цифру семь, всегда будет счастлива. Две семерки – баловни судьбы. А у нее целых три: она очень харизматичная личность. Ей можно открывать двери пинком, ей все простят и любят ее не смотря ни на что. Она несет ощущение счастья, потому мужчины к ней тянутся.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева

Фото: Личный архив

Но самое интересное, что удачи у нее нет. С ней неба ей ничего никогда не падает, все достается трудом.

Этот год, который у нее начнется через 13 дней после дня рождения — с 10 декабря — станет для нее временем перемен в личной жизни. И в 43 года она, действительно, наконец выйдет официально замуж.

А вообще Боне очень счастливый человек. У нее отсутствуют так называемые «нулевые падения» в судьбе — когда случаются аварии, несчастные случаи, кражи, травмы. Но ей крайне важно научиться терпению. Потому что характер в быту у нее не из легких, и с годами он будет меняться в худшую сторону.

Хорошо, что ее молодой человек Руслан Гасанов родился 4 числа (4 января) — его терпение велико. 4 января в нумерологии называется «днем точных формулировок». Носитель знака прогресса. В программе написан также тысячный знак. Люди, которым среднего пути не дано — или наверху, или внизу, или пан, или пропал. Он должен всегда стремиться к росту.

Руслан – добрый человек с волевым характером. Фанат своего дела, с очень высокой линией реализации. Если он занимается какой-либо деятельностью, то отдается со всем фанатизмом. Из отрицательных качеств, как и у Виктории, это: категоричность, гордыня ,амбициозность. Самое интересное, что его карьера не закончится никогда. И он должен стремиться к этому. При этом Руслану так же не хватает энергии, поэтому у него тоже часто бывают перепады настроения.

Терпеливый, справедливый. Физический труд не любит, зато не жадный. Харизматичная личность. Самое примечательное в его программе – гениальные аналитические способности. Он сильнейший аналитик. Как правило, про таких людей говорят «горе от ума». Его мозг работает не как у обычного человека: мысли опережают слова. Может начинать предложение с середины, потому что считает, что уже проговорил это, а на самом деле продумал.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Ему не с каждым человеком интересно, зато есть о чем пообщаться с людьми постарше. Не с каждым человеком может дружить. Хотя всегда бежит впереди паровоза и старается помочь. Сейчас у него идет хороший год, семерка говорит о переменах в личной жизни. А после дня рождения (4 января) плюс -+13 дней, он сможет наконец развестись с женой (Таисией Василешниковой), с которой уже не живет, и жениться на Виктории Бони. В 32 года в его ожидают слава, успех, популярность, переезд и рождение детей. В его программе написано рождение ребенка.

Их отношения с Викторией Боней равные, никто никем не пренебрегает, никто ни перед кем не пасует — с одной стороны. Но с другой стороны — наличие двух тысячных знака у мужчины и женщины говорит о том, что две головы в одном котле не варятся. Но все зависит от терпения Руслана. Хотя терпения, думаю, хватит. Следующий год у Виктории переломный. Они будут вместе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовь Успенская: «Моя дочь Таня должна быть звездой, она создает ажиотаж» (подробнее)