Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды15 апреля 2024 9:44

Канье Уэст насильно раздевает свою жену Бьянку перед миллионами ради хайпа: известная модель стала жертвой семейного насилия

Каньэ Уэста заподозрили в семейном насилии в отношении Бьянки Цензори
Теперь Бьянка Цензори одна из самых известных женщин в мире - при том, что журналистам не говорит почти ни слова.

Теперь Бьянка Цензори одна из самых известных женщин в мире - при том, что журналистам не говорит почти ни слова.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Скромная хрупкая брюнетка-волосы-до-плеч - дочка богатых строгих родителей, окончила школу с религиозным уклоном (без блейзеров с золотой нашивкой ученики там не ходят), получила диплом архитектора. Казалось, все в ее жизни располагало к тому, чтобы чертить проекты экологичных зданий, выйти замуж за хорошего парня и растить троих малюток.

Только казалось. Теперь Бьянка Цензори одна из самых известных женщин в мире - при том, что журналистам не говорит почти ни слова. Славу она снискала благодаря двум моментам. Во-первых, ее супругом стал скандальный чернокожий рэпер Канье Уэст. Во-вторых - Бьянка выходит на публику в столь откровенных и диких нарядах, что ее призывают посадить в тюрьму.

Защитники женских прав уверены: Цензори стала заложницей мужа, который полностью подавил ее волю.

Защитники женских прав уверены: Цензори стала заложницей мужа, который полностью подавил ее волю.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Защитники женских прав уверены: Цензори стала заложницей мужа, который полностью подавил ее волю. «Моргни, если тебе нужна помощь!», «Он полностью ею манипулирует», «Где ее семья?! Ее нужно срочно спасать!» - пишут в соцсетях. «КП» разбиралась, что с Бьянкой не так.

Фото: legion-media.ru

Фото: legion-media.ru

Прозрачный дождевик на голое тело. Топ и колготки без нижнего белья под ними. Платье в сеточку, не скрывающее грудь. Просто лоскут ткани, слегка приклееный к деликатным зонам - примерный список «прикидов» Бьянки, в которых она выходила в свет. «Никаких штанов в этом году», - так анонсировал рэпер ее имидж. Порой бюстгальтер заменяла подушка, которую Цензори прижимала к груди, самое же сокровенное место прикрывала сумочкой.

Фото: legion-media.ru

Фото: legion-media.ru

Во Франции Бьянке пригрозили штрафом в 16 000 евро за появление в непристойном виде. В более знойной Италии штраф поменьше, 300 евро - дама на венецианском канале прикрывалась бортом яхты, но, когда привставала, становилось понятно: она одета в ничто.

Фото: legion-media.ru

Фото: legion-media.ru

Почему девушка так себя ведет, будучи женой миллионера? Она больше не смеется, не улыбается на публике, всегда молчалива и со стеклянным взглядом. Ее круг общения - только муж и его дети от первого брака.

Бьянка выходит на публику в столь откровенных и диких нарядах, что ее призывают посадить в тюрьму.

Бьянка выходит на публику в столь откровенных и диких нарядах, что ее призывают посадить в тюрьму.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

КИМ КАРДАШЬЯН И ЧИП В ГОЛОВЕ

Предыдущей женой Канье - в течение восьми лет - была Ким Кардашьян. У них родились четверо детей (двоих выносили суррогатные матери). О причине развода Ким говорила в стиле «хочу уже пожить ради себя». Кстати, все наряды для нее муж выбирал сам. И жестоко высмеивал за попытки бунта.

Но судачили, что Кардашьян безуспешно пыталась отправить рэпера-миллионера на принудительное психиатрическое лечение (он однажды там был, и ему не понравилось - приковывали наручниками к кровати). От лекарств музыкант отказывался, считая, что это не полезно для творчества.

Канье утверждает: у него биполярное расстройство - когда долгие периоды глубокой депрессии сменяются гиперактивностью. Впрочем, признаки, которые описывал Уэст, выглядят иначе: мания преследования («все хотят меня убить») и паранойя («у меня в мозгу чип, все разговоры записываются»). Музыкант любил - и любит - прогуляться с мешком на голове.

Кардашьян, кроме куска состояния мужа, получила $200 000 (18,7 млн. руб.) в месяц алиментов и отчалила с легким сердцем. Не прошло и года после развода, как Уэст тайно женился на Бьянке Цензори. Ей было 28, ему 46.

Предыдущей женой Канье - в течение восьми лет - была Ким Кардашьян.

Предыдущей женой Канье - в течение восьми лет - была Ким Кардашьян.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

КОЛГОТКИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ТЮРБАН

Девушка родилась и училась в австралийском Мельбурне. По конкурсу попала в архитектурное подразделение компании Канье Yeezy (представьте, рэпер пытался строить дома-купола для неимущих семей). Так все и завертелось. О свадьбе стало известно в 2023 году. «Эпатажности» стартовали летом в Италии, где Бьянка показалась голой на яхте. Компания, сдавшая судно в аренду, заявила, что больше никогда не будет оказывать услуги музыканту. А Цензори стала ходить в полупрозрачных боди и колготках.

Фото: legion-media.ru

Фото: legion-media.ru

Если Ким еще могла сдержать тайфун оригинальности мужа, то Бьянка оказалась целиком под влиянием его злого гения. Но смешно было бы думать, что она натягивает колготы из универмага. За ее образ отвечают дизайнеры из Цюриха, за пошив одежды и аксессуары - итальянское ателье. Некоторые наряды создаются прямо на Цензори - то есть колготки режут ножницами или превращают в тюрбан.

Все эти голые выходы - пиар и хайп, скажете вы. Но Уэст не особо расчетлив. Главные деньги ($1,8 миллиарда) он сделал на своем бренде кроссовок. А потом его состояние съежилось до 400 миллионов. Все потому, что рэпер допускал антисемитские высказывания. И поиздевался над чернокожими активистами, надев майку с надписью «Жизни белых имеют значение».

ДЯДЯ БЫЛ СМЕРТНИКОМ, ПАПА СИДЕЛ

Браком и поведением Бьянки крайне недовольны ее родные. Источник в окружении семьи Цензори рассказал: ее отец «хочет встретиться и серьезно поговорить с Канье, спросить его: о чем, черт возьми, он думает, когда выставляет напоказ жену, как трофейного пони?! Что бы он сделал, если бы его дочки стали ходить почти голыми?» Бьянка противится этой встрече, боясь чуть ли не драки.

А драка может быть ого-го какая. Семья у девушки непростая - это выходцы из итальянской мафии. Дядю Цензори называли «мельбурнским Аль Капоне», он был осужден за убийство на смертную казнь, которую заменили пожизненным заключением. А папа отсидел пять лет за торговлю героином. Состояние же он сделал на подпольных азартных играх.

Чтобы узнать, насколько плохи дела дочки, в Лос-Анджелес в конце марта прилетала мать Бьянка Александра. Девушка по этому случаю была вынуждена достать из гардероба «максимально приличные» вещи - типа короткого розового платья на бретельках, больше напоминающего ночнушку.

МНЕНИЕ ПСИХИАТРА

Многие комментаторы в Сети уверены, что Канье просто купил Бьянку и навязывает ей свои правила. Британский психолог Макс Пембертон заметил: Цензори стала заложницей контролирующих отношений. Муж лишил ее соцсетей, права выбирать одежду, общаться с семьей и друзьями, убедив жену: так будет лучше для ее безопасности, он ее защищает Вполне возможно, что Бьянка, как зомби, не отдает себе отчет в происходящем.

Диана Генварская, кандидат медицинских наук:

- Биполярное аффективное расстройство никак не сказывается на отношении Канье Уэста к супруге. Оно ухудшает активность человека, негативно может отражаться на атмосфере в семье. Но не меняет личность и мышление.

Очевидно, что Канье нравится определённый типаж женщины - такой, как Ким Кардашьян. Ему хотелось найти внешне такую же, но внутри - управляемую. Здесь удачно все сложилось: и помоложе, и послушная.

Но Бьянка, вероятно, тоже преследует свои цели, она хочет популярности, определенного положения в обществе. Конечно, у Канье есть желание контролировать, доминировать, - но он хочет сделать из нее звезду самым коротким путем, а это подразумевает вызов и провокацию. Вспомните Сальвадора Дали.

Пусть эта известность будет скандальной, но пример Мадонны наглядно показал, что скандальная популярность помогает завоевать впоследствии большой авторитет.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за теракта в «Крокус Сити Холл» перенесены съемки третьего сезона «Вампиров средней полосы» (подробнее)