Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
12 декабря 2023 16:05

Поклонники бьют тревогу: Волочкова тает буквально на глазах

Поклонники всерьез обеспокоены состоянием тающей на глазах Анастасии Волочковой
Анастасия Волочкова поделилась снимком из кабинета МРТ, куда приехала, чтобы проверить позвоночник.

Анастасия Волочкова поделилась снимком из кабинета МРТ, куда приехала, чтобы проверить позвоночник.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Анастасия Волочкова всегда была очень стройной, но в последнее время балерина буквально растаяла. Это заметили не только многочисленные подписчики и поклонники звезды, но и ее коллеги. Недавно Волочкова посетила концерт своей приятельницы Анастасии Сланевской. Когда балерина вышла вручать Славе цветы, то та со сцены заявила: «Совсем исхудала. Ноги стали, как палочки».

Сама 47-летняя Волочкова в соцсетях призналась, что причиной стремительной потери веса стали изнуряющие тренировки и подготовка к новому шоу «Одержимость», премьера которого состоялась в конце ноября.

В недавней беседе с KP.RU Волочкова поделилась, что забывает поесть. На днях к ней в гости заезжала подруга Елена Галицына, которая привезла с собой клубнику и красную икру.

«Полакомились с Леной икрой. Лена с хлебом и маслом, а я на огурчик положила, потому что хлеб я не ем. Вчера вообще забыла поесть. Но ничего», — рассказала KP.RU Волочкова.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

А последнее фото балерины в соцсетях и вовсе вызвало оторопь у поклонников. Настя поделилась снимком из кабинета МРТ, куда приехала, чтобы проверить позвоночник. Брюки на звезде почти болтались, подчеркнув ее очень худые ноги, а топ обнажил руки-веточки.

«Вообще исхудала», «Вам надо 5 кг набрать, а то прям совсем худенькая», «Похудела очень сильно», — не унимались подписчики, всерьез обеспокоенные здоровьем звезды.

Но, кажется, сама Анастасия в таком весе чувствует себя вполне комфортно и от скудного питания не страдает. Волочкова не раз рассказывала, что из-за профессии ей всю жизнь приходится ограничивать себя во еде. Основу меню звезды уже много лет составляют овощи, отварная курица, шпинат, листья салата, яйца и супы.