
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
- Присутствующие скажут: «Ну, вот банки жируют». Это все понятно. Но для тех кто хранит деньги в банках это хорошая ситуация.
- Украина ничего не производит. Все привозят на халяву. Но эта халява может и закончиться.
- Правительство не бросит реку на самотек
- Это кто делал? Американские наши дружки.
- Девушки военкоры даже на первой линии. Надо бы руководству каналов сказать, чтобы женщин оттуда убирали.
- Войны выигрывают не полководцы, а учителя и священники (цитируя Бисмарка)
- Одесса — вообще русский город
- Если бы министр финансов был здесь, он бы сказал, что денег нет. У минфина никогда денег нет.
- Я министра спрашивал: как у вас с яйцами? Он ответил, что все в порядке. А вот у народа - проблемы.
- Что касается миропорядка «основанного на правилах»: нет таких правил.
- Заводите детей. Вот секрет доступа к плоским тарифам.
- Кондиционер шурует.
- Хорошо, что москвичи беспокоятся о Казани.
- Быть похожим на меня и говорить моим голосом может только один человек. Это буду я.
- Бабушку никто не заменит.

Фото: Алексей СТЕФАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
- Развитие искусственного интеллекта нельзя остановить. Мы должны стать лидерами в этом направлении. Но чем это закончится, никто не знает.
- Я был в ЛНР. Правда незаметно. По Луганску проехал.
- Что вы больше любите: селедку под шубой или оливье? Смотря что закусывать.
- Что читаете? Перечитаю уголовный кодекс.