Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
15 декабря 2023 17:15

Серябкина обмоталась в мишуру, а Долина «в рыбью чешую»: Все модные провалы «Новой Песни года»

Дизайнер Наз Маер оценил наряды артисток на музыкальном фестивале
Наташа Королева

Наташа Королева

Фото: Иван МАКЕЕВ

Уже который год подряд Игорь Крутой делает наряду с традиционной «Песней года» молодежный проект с блогерами и молодыми звездами - «Новую Песню года». В этом году наряды артисток оценил звездный дизайнер Наз Маер. Как оказалось, модных провалов было немало.

Дизайнер Наз Маер

Дизайнер Наз Маер

Фото: Личный архив

Ольга Серябкина

Ольга Серябкина

Ольга Серябкина

Фото: Иван МАКЕЕВ

- Наряд Ольги Серябкиной – пример неудачного креатива. Наспех задрапированная в мини-платье копеечная мишура из супермаркета – в этом можно отправить ребенка на утренник в детском саду, но для «Песни года» это явно провал.

Люся Чеботина

Люся Чеботина

Люся Чеботина

Фото: Иван МАКЕЕВ

- Люся Чеботина продемонстрировала мрачный сценический наряд в рок-н-ролльном сочетании кожи и кружев. В целом наряд подчеркивает все достоинства фигуры артистки.

Лариса Долина

Лариса Долина

Лариса Долина

Фото: Иван МАКЕЕВ

- Что касается Ларисы Долиной и ее намерения блестеть ярче, чем новогодняя елка, то и этот наряд можно назвать провальным. Дело в том, что отделка выбрана неудачно. Так называемая рыбья чешуя, переливающаяся бензиновым пятном, напоминает школьные рюкзачки и косметички, которые продавались в каждом недорогом масс-маркет магазине 10 лет назад и до сих пор часто встречаются. В качестве наряда для народной артистки это явный промах.

Наташа Королева

Наташа Королева

Наташа Королева

Фото: Иван МАКЕЕВ

- Королева не изменяет себе и выходит в откровенном и ярком наряде с народными мотивами. На ком-то другом это бы выглядело бы нелепо, но Королеву мы любим именно за этот китч и чувство юмора. Сапоги-чулки в стиле Balenciaga, красное пайеточное мини платье-кейп, кокошник и серьги-звезды – более безумного сочетания не придумаешь, но за счет общей цветовой гаммы наряд складывается в единую яркую картинку.

Бьянка

Бьянка

Бьянка

Фото: Иван МАКЕЕВ

- Бьянка хотела вызвать вау-эффект своим образом в Голливудском стиле, но прогадала с деталями. Глиттер на лице смотрится дешево и плохо сочетается с роскошью мехов и перьев. И без того куцую меховую накидку не стоило демонстрировать грубо отделанной изнаночной стороной перед объективом фотокамеры, поскольку торчащие вверх перья на лифе платья, которые должны изящно спадать в разные стороны, и так привлекают много внимания. Высокая прическа или изящный хвост смотрелись бы с этим нарядом уместнее, продемонстрировав увесистые серьги. В целом есть ощущение, что хип-хоп исполнительнице, которая привыкла к молодежному стилю, этот наряд не идет и она не чувствует себя в нем комфортно.

Алсу

Алсу

Алсу

Фото: Иван МАКЕЕВ

- Алсу выглядит хорошо. Конечно, платье не назовешь ультрамодным или оригинальным, но нельзя не отметить, как оно хорошо сидит и подчеркивает изящные изгибы фигуры певицы. Алсу в этом образе восточной красавицы чувствует себя уверенно и выглядит празднично.

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

Фото: Иван МАКЕЕВ

- Юлианна Караулова – лидер нашей подборки. Не смотря на черный цвет наряда, певица выглядит празднично. Простота и изящество этого комплекта выгодно выделяют ее на фоне коллег по цеху, всеми силами старающихся удивить аудиторию яркими и безумными нарядами. Платье-комбинация с вырезом, несколько украшений и изящные полупрозрачные перчатки – наряд, который можно взять на заметку для новогодней ночи. Его не сложно повторить и он не требует больших денежных вложений, зато все внимание будет ваше.

Мия Бойко

Мия Бойко

Мия Бойко

Фото: Иван МАКЕЕВ

- Бойко выбрала слишком повседневный комплект для такого мероприятия. Несмотря на металлизированную отделку джинсов, это комплект скорее для похода в бар с подружками, а не для предпраздничного концерта. Возможно, этот черный топ стоило заменить на блузку из более благородной ткани, например, шелковую или бархатную.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Долина — в блестящем костюме, Бондарчук — в платье Наденьки из «Иронии судьбы»: вдохновляемся образами звезд для похода на корпоратив (подробности)