Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды18 декабря 2023 8:44

«Нужно, чтобы все понимали, кто тут звезда»: Володина рассказала, как Гузеева «убрала» ее из программы «Давай поженимся!»

Володина: «Я знаю, что Лариса конкретно поставила условие, чтобы я не вернулась в программу»
Лариса Гузеева

Лариса Гузеева

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Василиса Володина, которая была бессменной ведущей программы «Давай поженимся!» на протяжении 13 лет, покинула шоу в 2020 году. Тогда астролог объяснила, что создатели шоу отказались ей предоставить двухнедельный отпуск, который она попросила. Потом пошли слухи, что Василиса не поладила с главной звездой передачи Ларисой Гузеевой. О том, что Гузеева приложила руку к уходу Володиной из «Давай поженимся!», астролог откровенно рассказала в интервью Лауре Джугелии. Публикуем отрывки беседы.

Об уходе

Я не хотела бы уходить оттуда, я просила дать мне отпуск. Я знаю, что Лариса конкретно поставила условие, чтобы я не вернулась в программу. Она не могла представить себе в принципе, что кто-то будет на таких вот особенных условиях. Две недели снимется, но не так и не в том формате. То есть во многом это было ее решение. Она влиятельный человек, звезда этой программы. И это ею принятое решение. Я потому тогда и сказала, что я не просила выбирать их, я выбирала между собственным здоровьем и славой, известностью, популярностью. И я сделала свой выбор в пользу жизни.

Это жизненная стратегия Ларисы — всех держать в напряжении. Нужно, чтобы все понимали, кто тут звезда. Только один человек в программе может быть на особенных условиях, и это только она.

Все было открыто. Мне было странно, неприятно. Но я же взрослый человек. Я понимала, что это вызовет недовольство, что у всей команды это может восприниматься, если не как предательство, то как требование особых условий. Но каждый человек принимает свои решения, вот и я тоже.

О том, что Гузеева приложила руку к уходу Володиной из «Давай поженимся!», астролог откровенно рассказала в интервью Лауре Джугелии.

О том, что Гузеева приложила руку к уходу Володиной из «Давай поженимся!», астролог откровенно рассказала в интервью Лауре Джугелии.

Фото: www.youtube.com

О совместимости с соведущими Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой

Тут невозможно говорить о какой-то хорошей совместимости. Когда с Ларисой был первый кастинг, она так жестко разговаривала с героиней, что я подумала: «Господи, боже мой! Я вот не готова в этом принимать, потому что мне жалко, что людей так унижают». Но потом впоследствии становится понятно, что есть некая манера человека вести программу, есть ее видение. За кадром ты же видишь другого человека. Для того, чтобы вести такую программу — нужно уметь зрителей вывести на эмоции, задеть за живое, чтобы они реагировали. Я думаю, что это ее стратегия ведения шоу, которая давала успех. Иначе все гладкие, пушистые. Но только жизненные подробности дают возможность рассказать о людях. Она и в жизни не самый простой человек.

Зв кадром конфликтов не было за 13 лет моего пребывания там. Но надо сказать, что рабочая атмосфера не была любовной. А с Розой мы никогда и не общались вне программы.