
Видео, в котором Григорий Лепс знакомит публику со своей новой невестой - 18-летней Авророй Киба, вмиг облетело Интернет. Главный вопрос - не была ли это шутка? Разница в возрасте у артиста со студенткой МГИМО - 43 года. Чтобы разобраться в этом, KP.RU связалась с родственниками девушки.
Мать Авроры пока не комментирует предстоящее торжество. А вот 74-летняя бабушка девушки - Галина Палилова удивилась этим новостям.
- Это вы с чего решили, что там свадьба уже? Нет, я не знаю, насчет свадьбы, должно быть сначала венчание, вернее, сначала еще что-то (помолвка - прим.ред). Я не думаю, что сейчас раз и сразу свадьба, - сказала KP.RU Галина Палилова.
Женщину очень просто понять - девочка еще слишком молода, совершеннолетия она достигла только 5 февраля этого года. Вдаваться в подробности Галина не стала, не захотела раскрывать секреты личной жизни любимой внучки.
В то же время в сети активно обсуждается другая версия происходящего, что «невеста» у Лепса временная, для пиара и раскрутки ее будущей карьеры (девушка уже начала петь). К слову, мама модели мечтала, что девочка будет блистать на сцене Большого театра, но карьера балерины у Авроры не сложилась.
В соцсетях Аврора активно ведет страницу, где показывает отрывки из своей жизни - путешествия, отдых с семьей, тусовки с друзьями. Но в последнее время все чаще в ленте стал мелькать как сам Григорий, так и, вероятно, его презенты.
- Открываю цветочку, - подписала Аврора видео, на котором она едет в лифте с гигантским букетом белых роз в руках. В это время рядом стоит мужчина (вероятно помощник или курьер), который держит еще один такой же букет.
В следующей публикации на фото уже три букета и подписано: «Маме, бабушке и мне». А последующее фото буквально стало вирусным - кольцо, бокал и подпись: «Коротко, но ясно». Еще в марте Аврора запостила видео с большой корзиной тюльпанов и несколькими букетами роз, которое подписала: «Мальчики» отдыхают». Так модель, вероятно, хотела намекнуть, что среди ее обожателей взрослый мужчина, а не ровесник.
В июне Аврора побывала на нескольких выступлениях певца и вживую послушала знаменитую «Рюмку водки на столе». Это не могли не заметить пользователи соцсетей, которые подшучивают над девушкой, комментируя ее последние публикации строчками из песен Лепса: «Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться», «Лепс уже сдался».
Насколько долгими будут отношения Лепса и Авроры - пока неясно, как и то, ждать ли в скором времени свадьбы.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:
61-летний Григорий Лепс женится на 18-летней студентке МГИМО
Друзья 61-летнего певца подтвердили «КП», что артист готов сыграть свадьбу с юной красавицей Авророй (подробнее)