Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Дом. Семья22 декабря 2023 0:00

Кого ждет прибыль, а кого - большая любовь: Что нам готовит 2024 год

Звезды предупреждают: будущий 2024 год будет непростым, но продуктивным
Позитивные перемены коснутся каждого.

Позитивные перемены коснутся каждого.

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ

Кому-то больше повезет с деньгами, кому-то - в личной жизни, но в любом случае позитивные перемены коснутся почти каждого. Публикуем гороскоп на следующий год от астролога Елизаветы Небесной.

Овен

21 марта - 20 апреля

У Овнов год пройдет под знаком большой любви. Чувство будет ярким, согревающим, вдохновляющим. До брака дело, скорее всего, не дойдет, зато будет что рассказать друзьям! Но если кто-то из Овнов все-таки решится на свадьбу, то брак будет крепким и счастливым.

На работе все обещает идти своим чередом. В следующем году Овны еще не раз подставят плечо коллегам. Ударный труд не останется незамеченным: скорее всего, в конце года начальство наградит их премией или новой должностью.

В 2024-м Овнам следует тщательно следить за весом и за питанием, чтобы не нажить себе серьезных проблем со здоровьем. Особенное внимание нужно обратить на потребление сахара. Не злоупотребляйте сладким!

Телец

21 апреля - 21 мая

Тельцы наслаждаются браком и семейным счастьем. Даже если на горизонте будут появляться тучи раздора, то мелкие и незначительные. Телец ведь знает, как устроить праздник жизни из ничего и вдохновить всех вокруг. К тому же дети наконец-то дадут повод для большой гордости, если не в учебе, то в дополнительных занятиях.

Тельцы, как известно, трудоголики. Сделать что-то не на должном уровне для них - сродни поражению. Но именно из-за такого подхода их и ценят. Тем Тельцам, которые стремятся к более высокому положению, не следует скромничать. Напротив, стоит напрямую сказать начальству о своем желании продвинуться в карьере. Возможно, как раз именно такого человека сейчас и ищут на новый проект?

Тельцам в новом году следует опасаться простудных заболеваний, особенно нужно беречь горло. Также необходимо научиться ставить надежный заслон от стрессов. В последнее время это, увы, не очень-то удается.

Близнецы

22 мая - 21 июня

Близнецы входят в новый год воодушевленными: у них большие планы и перспективы. В работе появится новый поворот, в котором можно будет ярче проявить свои таланты. Это придаст сил и энергии для покорения новых вершин. Что, конечно же, будет сопровождаться дополнительным доходом.

Близнецы - натуры увлекающиеся. В их романтической жизни вполне вероятно появление нового идеала противоположного пола. Чувства могут серьезно захватить. Тем, кто не связан узами Гименея, все только на пользу. А вот вторым половинкам семейных Близнецов придется приложить усилия, чтобы вернуть внимание к себе.

Близнецы должны следить за состоянием сосудов, сердца. Не забывайте о физкультуре, но фанатизма тут проявлять не стоит.

Рак

22 июня - 22 июля

Рак - существо мятущееся. Вроде бы и в семье у него все идеально, но посмотреть на сторону он тоже иногда не против! Впрочем, в наступающем году бурь не предвидится: тишь да гладь. Напротив, Рак окружит своего партнера максимумом заботы и покажет многое из того, на что способен. Так что вторая половинка точно не разочаруется.

На работе Рак по традиции будет в центре внимания. Кажется, без него дела пойдут совсем по-другому. Коллеги это понимают и ценят. Не оставит без оценки и начальство: Рака ждут поощрения, в том числе денежные.

В зоне повышенного внимания Рака должно оставаться пищеварение. Не стоит злоупотреблять вредной едой и нарушать режим питания. Иначе это не останется без последствий. И если возникнет необходимость, не откладывайте визит к врачу!

Лев

23 июля - 23 августа

У Льва наступает благоприятный период для развития карьеры. Помешать ее взлету может только сам Лев, если не проявит рвения и поддастся лени.

В денежных вопросах следует быть осторожными. Львы любят рисковать, «гусарить», но сейчас об этом стоит забыть. Если и вкладывать деньги, то следует предпочесть проекты с более низкой доходностью, но небольшой степенью риска.

Кстати, и для марша Мендельсона тоже благоприятное время. Осенью Лев может решиться на главный шаг в своей жизни, если опять же не испугается перемен. Любовный роман вдохновит наших героев, придаст им силы на самые разные дела. А вот у Львов, уже связавших себя семейными узами, будут мир и гармония в союзе.

Здоровье Львов не должно подвести, если они будут вести правильный образ жизни и не злоупотреблять алкоголем и табаком. А со спортом представители этого знака, как правило, предпочитают дружить.

Дева

24 августа - 22 сентября

Девы в работе очень скрупулезны. Многие предпочитают выполнять все задуманное исключительно на отлично, фонтанируют полезными идеями и быстро могут найти альтернативные решения, если что-то пойдет не так. Активность в новом году не снизится. Но в 2024-м Девы могут кардинально изменить направление своей деятельности. Им везде будут рады, и все у них получится! Они и на новом поприще сразу смогут порадовать коллег прорывными решениями.

В финансовых делах 2024 год к Девам благоволит, так что можно будет запланировать траты на отпуск или на крупную покупку.

Зачастую завести новые отношения одиноким Девам мешают рефлексия и воспоминания о прошлых романах. Что делать? Перестать сравнивать кого-то с кем-то и живите настоящим днем. А вот тем, кто связан узами Гименея, надо стараться сохранить отношения: их убивает рутина. Посему придумайте, чем раскрасить семейные будни. Не все же креативить только на работе!

Девам стоит опасаться простудных заболеваний. Необходимо одеваться по погоде, питаться разнообразно и соблюдать режим дня.

Весы

23 сентября - 22 октября

Жизнь будет преподносить Весам немало новых задач. В их решении можно опираться не только на опыт, но и на интуицию, она не должна подвести. При желании из всех сложных ситуаций удастся выйти победителем, да еще и с новым опытом, который, без сомнения, пригодится в будущем.

В финансовых вопросах особого прорыва не будет, равно как и краха. Главное - постараться обойтись без кредитов.

Работы в следующем году будет не просто много, а очень много. Весы всегда нарасхват и сейчас не станут отказываться от предложений. И вот тут им необходимо будет четко рассчитывать нагрузку. Слишком тяжелый воз дел можно и не потянуть. Кроме того, представителям этого знака неплохо бы уделять больше времени поддержке своего здоровья - санатории, бассейны, массажи приветствуются.

А вот в любви Весам будет непросто. У некоторых на горизонте возникнут бывшие возлюбленные. Надо серьезно подумать: нужны ли вам вновь отношения с этим человеком? Вероятны и новые романы, которые доставят немало удовольствий и... волнений.

Скорпион

23 октября - 21 ноября

Любовные переживания выйдут для Скорпиона на первый план. Его ждут новые знакомства, которые могут перерасти в большое и глубокое чувство. Семейные Скорпионы могут также оказаться в вихре новых эмоций.

Карьера у представителей знака, скорее всего, пойдет в гору, если, конечно, любовная лихорадка не поглотит наших героев полностью. Вероятны новая должность, ответственные обязанности и даже новый оклад. Год в денежном плане окажется весьма благосклонным к Скорпионам: скорее всего, их рабочее рвение и достижения будут замечены. Представители знака могут попробовать себя в совершенно новых занятиях, и наверняка это доставит им удовольствие.

Чего стоит опасаться Скорпиону в плане здоровья? Стрессов и эмоциональных срывов. Тут, конечно, стоит серьезно подумать о психологической разгрузке. Также возможны растяжения и мелкие травмы в спортивном зале, поэтому не надо набрасываться на тренажеры с чрезмерным энтузиазмом.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Для Стрельцов 2024 год будет полон противоречий. Он может стать периодом подъема, ровно как и моментом стагнации. Тут все целиком зависит только от вас! Начало года обещает быть непростым. Стрельцы решат немного расслабиться и, вместо того чтобы рвануть в бой с новыми силами, начнут подвергать все сомнениям и скептицизму. К счастью, к весне эти настроения обещают смениться стахановским упорством в достижении поставленных целей. А там, глядишь, и финансовое положение начнет выравниваться. Если не позволять лени взять над собой верх, денежных дыр удастся избежать. И даже выйти в хорошую прибыль.

Если сплин не захватит, то и личная жизнь будет бить ключом. Кому-то повезет, и дело может дойти до загса. У семейных Стрельцов все будет тихо и спокойно. Казалось бы, и слава богу - но помните, что рутина способна погубить самый крепкий брак. Немного приятных сюрпризов для своей половинки никогда не помешает.

Козерог

22 декабря - 19 января

В личной жизни Козерог не будет блистать. А все из-за того, что будет лениться делать лишние телодвижения. Но, как известно, под лежачий камень вода не течет. Поэтому вперед, к новым знакомствам и решительным шагам в отношениях! Семейным Козерогам следует подумать об укреплении брака.

Собственно, то же можно сказать и о работе. Если Козерог поставит цели и будет трудиться ударно, у него все получится. Но наш герой нередко считает, что его устраивает нынешнее положение дел, и находит тысячи отговорок, чтобы ничего не менять. Так что премии и прочие поощрения могут быть отодвинуты на неопределенное время.

Представителям этого знака стоит проявлять особое внимание к финансам и соблюдать правила обращения с деньгами. Особенно тщательно необходимо следить за уплатой кредитов и штрафов. И по возможности забудьте про новые займы!

Козерогу следует побольше двигаться, чтобы избежать болезней, связанных с гиподинамией. Могут быть полезны даже неспешные прогулки пешком и рутинная работа по дому.

Водолей

20 января - 19 февраля

У Водолея лучшее время для важных дел и свершений наступит почти сразу после Нового года. Так что потребуется быстрая мобилизация сил и духа. Можно смело приступать к серьезным проектам - у вас все получится.

А вот с романтическими отношениями первые полгода везти не будет, зато повезет во второй половине. И вот там можно ожидать всплеска чувств и даже похода под венец.

Финансовая сторона жизни также порадует Водолея. Полученную прибыль стоит пустить в дело, а не транжирить на удовольствия.

В будущем году у Водолея могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Чтобы это предотвратить, неплохо бы соблюдать диету. И, конечно, занятия физкультурой еще никому не повредили.

Рыбы

20 февраля - 20 марта

Для Рыб год обещает быть ярким, полезным, полным новых знакомств и начинаний.

Представителям этого знака зодиака звезды сулят новые судьбоносные встречи. Весной может случиться роман, продолжением которого станет крепкая и благополучная семейная жизнь.

Финансы Рыб в 2024-м - это спуски и подъемы. Последних, к счастью, будет больше. Не стоит совершать спонтанных покупок. Они, скорее всего, пробьют финансовую прореху и быстро разочаруют. К каждой трате надо подходить осознанно.

Строить карьеру у Рыб чаще всего получается буквально играючи. Новый год ознаменуется совершенно новыми занятиями, которые заставят погрузиться в них с головой. Тут главное - не перетрудиться и вовремя дать себе отдохнуть.

Рыбы должны следить за своим весом, давлением и не игнорировать «мелкие» неприятности со здоровьем. Лучше перебдеть и сходить на консультацию к врачу, чем потом долго устранять последствия болезни.