Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
22 декабря 2023 11:31

«Готовится к новой пластике»: Опровергнуты слухи о проблемах со здоровьем Филиппа Киркорова

Хирург Хайдаров заявил, что Филипп Киркоров готовится к новой пластике
Киркоров готовился к новой пластике

Киркоров готовился к новой пластике

Фото: Иван МАКЕЕВ

Шумно и весело звезда авторского шоу «Алена, блин!» Алёна Жигалова отметила свой день рождения в столичной «Крым террасе». По традиции Алёна собрала практически весь светский бомонд, весь золотой состав героев своих интервью.

Не смог приехать поздравить свою боевую подругу лишь Филипп Киркоров. Хотя короля эстрады и Жигалову связывает давняя дружба.

Шумно и весело звезда авторского шоу «Алена, блин!» Алёна Жигалова отметила свой день рождения

Шумно и весело звезда авторского шоу «Алена, блин!» Алёна Жигалова отметила свой день рождения

Фото: Иван МАКЕЕВ

-Ты наша Опра. Я тобой горжусь. И мне приятно, что я стал тем самым вдохновителем, той путеводной звездой для тебя. Мы знакомы 28 лет. И я рад, что сегодня твоя большая мечта осуществилась, -так ещё в прошлом году, поздравляя Жигалову, говорил Филипп Киркоров.

В этот же раз артист не смог приехать на праздник к Алене, артист передал шикарный букет через своего пластического хирурга Тимура Хайдарова.

Тимур Хайдаров

Тимур Хайдаров

Фото: Иван МАКЕЕВ

Мол, снимает клип, плюс напряженный декабрьский график.

Правда чуть позже Тимур Хайдаров, у которого Филипп в прошлом году ковал свой идеальный пресс, намекнул, что Киркоров готовился к новой пластике.

Таким образом хирург ещё опроверг недавнее заявление певицы Славы о том, что у Филиппа якобы проблемы со здоровьем. Напомним: после «голой» вечеринки Насти Ивлеевой, где зажег и поп-король в кружевном комбинезоне, Слава заявила в соцсетях, что артист якобы приехал на ту вечеринку с катетером. Плюс ко всему поклонники Филиппа заметили, что у их любимца была перевязана рука.

Пластический хирург Киркорова Тимур Хайдаров, с которым недовольная своей операцией Слава воюет уже не первый месяц, поспешил успокоить репортеров. Мол, Киркоров бодр и готовится к новому преображению.

-Первые результаты вы увидите уже в феврале. Поверьте, будет ещё круче и неожиданнее, чем в прошлом году. Это будет новый Филипп Киркоров, -рассказал репортерам пластический хирург Тимур Хайдаров.

Врач туманно заметил, мол, фигура Филиппа станет такой же, как и тридцать лет назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Не дай бог, не дай бог": у Киркорова вскрылись серьезные проблемы со здоровьем на вечеринке у Ивлеевой

Певица Слава заявила, что Киркоров появился на вечеринке Ивлеевой с катетером (подробнее)