Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды26 декабря 2023 21:54

Как сейчас выглядит сестра Наташи Королевой, похоронившая сына

На новом фото сестру Наташи Королевой - певицу Русь невозможно узнать
Ирина Осауленко

Ирина Осауленко

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Поклонники обсуждают редкое фото родной сестры Наташи Королевой. Ирина Осауленко много лет назад тоже была певицей. Она выступала под псевдонимом Руся. Однако женщина бросила сцену после смерти сына.

Сестра Наташи Королевой живет в Америке. Ирина Осауленко сосредоточена на воспитании детей. Она избегает публичности, но изредка родные публикуют ее свежие снимки. На одном из последних фото женщина позирует возле нарядной елки.

Поклонники бурно обсуждают редкий кадр. По мнению публики, родственница Королевой выглядит неузнаваемо.

Напомним, Ирина вышла замуж за композитора Константина Осауленко. Когда у них родился в 1988 году первенец Владимир, ему поставили тяжелую форму ДЦП). Мальчик умер в возрасте 11 лет. По страшному стечению обстоятельств, 26 марта 1999 года, в день смерти ребенка, Наташа Королева выступали в Канаде. На ее концерт пришла сестра с мужем.

Руся и Наташа Королева, 1998. Фото: vk.com/rusyafan

Руся и Наташа Королева, 1998. Фото: vk.com/rusyafan

Перед самым началом выступления Королевой поступил звонок, и ей сообщили страшную новость. "Мало того, что мне нужно было выйти на сцену, но и сказать матери, что ее сын умер", - вспоминала Наташа.

Вова очень любил песню своей тети "Ласточка". Даже на его могиле написаны строчки: "Ласточка, ласточка, ты передай привет…". После смерти племянника Королева долго не исполняла этот хит, и решилась на это лишь спустя почти 20 лет.

Через пять лет после смерти сына Ирина решилась на вторую беременность. Появившийся на свет мальчик родился с особенностями в развитии. В возрасте четырех лет ему поставили диагноз аутизм. Он не слышит и не говорит. Крестным Матвея стал Игорь Николаев, сохранивший с бывшими родственниками хорошие отношения.

Ирина Осауленко

Ирина Осауленко

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Потом в семье родилась девочка. Сейчас 55-летняя Руся занимается семьей и руководит хором в пригороде Майами.