Boom metrics
Звезды2 июля 2024 10:30

Лазарев нецензурно прокомментировал свою личную жизнь: «Намеренная акция против»

Певец Сергей Лазарев прервал отдых в Турции, чтобы развеять слухи
Певец Сергей Лазарев прервал отдых в Турции, чтобы развеять слухи

Певец Сергей Лазарев прервал отдых в Турции, чтобы развеять слухи

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.

Певец Сергей Лазарев сейчас вместе с сыном Никитой и дочерью Анной отдыхает в Турции. Там он учит детей проводить время без гаджетов и заодно осваивает новую профессию.

В соцсетях артист пожаловался на 40-градусную жару на отдыхе, но вывело из себя его другое. Лазарев нецензурно ответил пабликам, которые распространяют о нем непроверенную информацию.

Артист заметил в соцсетях новость о том, что он якобы женился. В качестве подтверждения — кольцо на безымянном пальце и фото, где он якобы делает предложение. При этом Лазарев редко замечает подобные фейки, но в этот раз решил сделать исключение.

«*** (Идиоты, — прим. ред.). Меня на этих фото нет! Кольцо с клипа «Снег в океане». Этот фейк ходит по сети уже года 3! И его продолжает кто-то распространять. Смотрим клип «Снег в Океане» и высматриваем в кадре одинаковые кольца у меня и у героини.

И прекращаем верить всему, что пишут в громких заголовках! Меня уже в некоторых пабликах похоронили пару раз! Это прям намеренная акция против», — заявил Лазарев.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

За съемки в российских сериалах актеры требуют по 8 миллионов рублей за смену (подробнее)