
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
В минувшие выходные Анатолий Цой отмечал 35-летний юбилей. По этому поводу певец собрал друзей, среди которых было немало звезд. В результате в списке приглашенных оказались 70-летняя Любовь Успенская и 57-летний Филипп Киркоров, которые, как известно, не ладят. Журналисты не удержались и спросили у Любови Залмановны, не боится ли она встретить на празднике своего заклятого врага.
«Еще не хватало, если я из-за него не приду к Толику. Кто мне он, а кто мне Толик! Толик — это золотой человек, а это отброс», — категорично высказалась Успенская.
Известно, что с Цоем Успенская дуэтом исполняла песню «Ты верни мне ее, Москва».
«Дорогой мой Толян, поздравляю тебя с юбилеем. В моих глазах ты еще мальчик, но в то же время ты настоящий мужчина, настоящий друг и очень классный талантливый артист… Мне хочется пожелать тебе любви, здоровья, счастья и огромных творческих успехов», — поздравила Анатолия певица в соцсетях.
А вот с Киркоровым Успенская судилась несколько месяцев. В прошлом году звезда дала интервью Алене Блин, в котором назвала Филиппа фейком и женоненавистником. Поп-король подал иск к коллеге по цеху на 10 млн рублей. Впрочем, отсудить в качестве моральной компенсации Филиппу удалось всего лишь 60 тысяч рублей. Плюс около 100 тысяч рублей судебных издержек. В то время, как адвокату Александру Добровинскому он заплатил 1 млн рублей за его услуги.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Царица Анна Асти требует стейк из фламинго, а хулиганка Глюкоза - Hennessy XO: райдеры звезд ошеломляют (подробнее)