Boom metrics
Политика22 августа 2024 21:48

Алаудинов преподал НАТО урок арифметики: бойцы «Ахмат» жгут миллионы американских и европейских налогоплательщиковвидео

Бойцы «Ахмат» сожгли вражеский ЗРК за 8 млн евро дроном за 60 тыс рублей

Фото: Министерство обороны РФ.

Бойцы отряда Аида спецназа «Ахмат» подняли настроение замначальнику главного военно-политического управления Минобороны России генерал-майору Апти Алаудинову.

Во время включения с передовой он с улыбкой поздравил французов: «Бойцы спецназа «Ахмат» сегодня сожгли FPV-дроном на курском направлении французский зенитный ракетный комплекс (ЗРК) Crotale, который выехал, чтобы уничтожить наши вертолеты, что шли для удара в сторону Мартыновки».

Апти Алаудинов: Бойцы "Ахмата" на курском направлении уничтожили ЗРК Crotale за 8 млн евро

Командир спецназа «Ахмат», не скрывая удовлетворения и гордости за своих воинов отметил, что французский ЗРК Crotale стоимостью 8 миллионов евро сожгли российским ударным беспилотником, который обошелся его военнослужащим всего в 60 тысяч рублей.

«Лягушатники, думайте какие деньги вы тратите, чтобы произвести такую ерунду, а пацаны мои ее легко сжигают, таким вот жестоким образом. Аид он очень жестокий, не любит он вас гадов, не любит, ой как», - посмеялся Апти.

Апти Алаудинов добавил, что в четверг его бойцы весь день крошили противника мощно, ликвидировали две диверсионных группы и взяли одного пленного, который завтра сам обо всем расскажет.

Напомним, ранее Апти Алаудинов заявил, что в ближайшие 2-3 месяца спецоперация завершится.

А еще предупредил, что после нападения на Курскую область никаких переговоров с киевским режимом не будет.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем ВСУ взрывают мосты и переправы в Курской области (подробнее)