
Фото: Мария РЕМИЗОВА. Перейти в Фотобанк КП
На месте бывшего казино «Голдэн Палас», где в «нулевые» российский шоу-биз кутил на все лады, открыли театр «Одеон».
Официальное открытие театра и торжественное открытие его малой сцены прошло с «шиком-блеском»: показ гастромюзикла «Москва слезам не верит» подавали под ужин авторства знаменитого ресторанного гуру Антона Пинского. Рулевой сего действа - Эдуард Ратников, культовый музыкальный промоутер, хорошо известный в рокерской среде.
Ратников начинал карьеру в конце 80-х в группе «Черный обелиск». Из простого работника сцены Эдуард превратился в маститого продюсера, став впоследствии первым российским промоутером, который привез к нам мировых звезд.
По словам Эдуарда, главная задача, которую он ставил перед труппой «Одеона» - создать мюзикл, который был бы близок российской публике, поскольку, по словам Ратникова, у наших зрителей свое видение прекрасного.
В центре мюзикла история любви и конечно, покорение, можно даже сказать, укрощение столицы. Параллельно герои поют главные хиты 90-х и «нулевых», да так, что в финале действа уже никто из зрителей не может усидеть за столом, даже чопорные клерки срывают галстуки и пускаются в пляс.
Одна из главных героинь «Москвы слезам не верит» - примадонна сцены Изольда.
Кстати, в ее репертуаре есть и всем известный «Айсберг» Игоря Николаева.
Несмотря на смену имени, ассоциации с АБ идут жирным шрифтом.
В театре «Одеон» презентовали новый гастромюзикл
Их видит и один из гостей премьерного шоу -сверкающий пурпурными пайетками Сергей Зверев.
- Как думаете, Алла Пугачева скоро вернётся в Россию? - поинтересовались мы у Зверева.
- А куда она денется? Думаю, Алла очень скучает…- философски заметил артист.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
«Холоп из Парижа», «Ненасытные люди», «Легенда» и «Вера»: что посмотреть в кино (подробнее)