
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
О смерти 59-летнего стилиста Джорджа Ровалса, известного по работе с Тамарой Гвердцители, Азизой и Аллой Пугачевой, сообщила его подруга. По словам Юмы Максимовой, Джордж скончался в больнице в Тбилиси. У популярного парикмахера произошло кровоизлияние в мозг.
Приятельница Ровался также сообщила, что сегодня Джордж почувствовал себя плохо, у него подскочило давление, повысился сахар. Потому его доставили в медучреждение. KP.RU удалось выяснить, что звездный стилист много лет болел.
«С Джорджем мы были лично знакомы. Он много лет болел. У Ровалса был страшная болезнь — вирус иммунодефицита, который впоследствии перешел в последнюю стадию — СПИД, — сообщил KP.RU шоумен Гоген Солнцев. — И умер он не от кровоизлияния в мозг, а именно от этого недуга. Он скрывал от всех болезнь».

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Гоген также добавил, что Джордж Ровалс никогда не был стилистом Аллы Пугачевой, но знал ее лично и даже общался. Ровалса многие помнят по шоу, где он в прямом эфире буквально за несколько минут делал гостям сложные укладки и стрижки.
Также известно, что Джордж всего месяц не дожил до 60-летнего юбилея. Похоронят Ровался в Кутаиси.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Роман Мадянов: Мне не свойственно паникерство. Из всего надо извлекать пользу (подробнее)