
Сегодня стало известно, что пресс-секретарь Ярослава Дронова, больше известного как SHAMAN, Антон Коробков-Землянский внезапно скончался в субботу, 9 ноября. 40-летний мужчина резко почувствовал себя плохо и начал задыхаться. Супруга Антона вызвала медиков, но спасти его не удалось. Врачи констатировали смерть.
«К сожалению, это правда. Антон умер. Чуть позже появится информация», — сообщил KP.RU концертный директор певца SHAMAN Александр.
Тем временем, печальная новость быстро разлетелась по интернету и разным пабликам. Отреагировали многие звезды, которые были лично знакомы с Коробковым-Землянским.
«Я сейчас просто в шоке. Антон Коробков умер. Позавчера мы болтали и весело общались. На вечере Игоря Крутого», — написала в своем телеграмм-канале Лера Кудрявцева.
«Как странно и тревожно такое читать о взрослых и здоровых людях — просто начать задыхаться и умереть. С нуля, без видимых на то причин», — прокомментировала новость о смерти звездного пресс-секретаря Ксения Собчак.
«Шок. Не стало журналиста Антона Коробкова-Землянского. Последний год он возглавлял пресс-службу певца Шамана (развод Лены и Ярослава он переживал как личную трагедию) и был директором по коммуникациям «Европейской медиагруппы», экспертом на наших программах», — поделился с подписчиками Андрей Малахов.
Действительно, 40-летний Коробков-Землянский и 32-летний SHAMAN тепло общались и дружили вне работы. Недавно стало известно, что Ярослав развелся с супругой Еленой Мартыновой после семи лет брака. Антон поддерживал артиста. Пока Ярослав никак не прокомментировал смерть своего пресс-секретаря.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Конкурент SHAMANа матушка-земля, белая берёзонька Татьяна Куртукова выпустила первый альбом «У истока» (подробнее)