
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.
Многодетные родители Оксана Самойлова и Джиган продолжают делиться с подписчиками подробностями своей жизни. В этот раз Оксана решила сыграть со своим супругом в игру «Я никогда не». Суть в том, что человек должен назвать то, что он никогда не делал, в отличие от других игроков. Самойлова усадила Джигана на «пыточное место» и пожаловалась на своего мужа.
По словам Оксаны, рэпер может играть в карты по 20 часов в день, орать на все вокруг, лежать на диване до последнего и вставать лишь за пять минут до выхода.
«Я не подрываюсь с криками: «Где мое все? Я опаздываю!» — подколола Самойлова супруга.
Правда, Джиган уверяет, что он никогда так не делает. В ответ рэпер пожаловался, что мать четырех его детей любит собираться по два часа, забывает отвечать на телефон и «неплохо кушает». Последнее слово осталось за женой. Оксана рассказала, что ее муж любит громко портить воздух при всех и при этом говорить, что это был не он.
Совсем недавно Самойлова пожаловалась на свою козу, которая предала ее и перестала узнавать. Блогер сообщила, что она «как будто и не рожала» парнокопытное. Чуть ранее Оксана и вовсе предложила дочкам отправиться в детский дом. Согласно ее гениальному плану, это нужно, чтобы наследницы получили квартиры в Москве.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Самойлова предложила дочкам уехать в детдом: «Будет своя квартира в Москве»
Оксана Самойлова предложила детям Джигана уйти в детдом ради квартиры в Москве (подробнее)
"Как будто я ей не мать, как будто не рожала ее": Самойлова пожаловалась, что ее предала коза
Коза Мими перестала узнавать Оксану Самойлову (подробнее)