
Что Дональд Трамп - женолюб, объяснять лишний раз не надо. Женат в третий раз, а про его похождения на стороне мы слышали, например, в судах из-за порноактрисы Сторми Дэниэлc, которая получила деньги за молчание об интрижке.
Как сторонник традиционных - в широком смысле - ценностей президент США и на работе окружил себя красивыми дамами.
27-летняя Кэролайн - самый молодой пресс-секретарь Белого дома в истории США. Ее семья владеет магазином мороженого и автосалоном. Девушка сделала карьеру, получив степень бакалавра по специальности «общественные связи». Устроилась на телеканал Fox News, а оттуда, еще в первый срок Трампа, попала на стажировку в Белый дом. Так все и завертелось.
Ливитт замужем за миллионером-девелопером, который старше ее на 32 года. В прошлом году Кэролайн стала матерью, родился сын. Она убежденная католичка - носит на шее крест.
ЦИТАТА
«Вы хотите пилота, который может посадить самолет, или пилота с определенным цветом кожи?»
(О политике «инклюзивности» - на первом брифинге в Белом доме.)

Уроженка Южной Дакоты с норвежскими корнями прошла путь от сельского ранчо до кресла министра внутренней безопасности. Ноэм выросла на семейной ферме, ее отец погиб, упав с элеватора. Девушке пришлось взять на себя управление хозяйством.
В 18 лет Кристи победила на конкурсе «Снежная королева штата», где оценивали не только красоту, но и личные качества кандидаток. Она окончила университет и стала бакалавром политологии. Была членом палаты представителей США и губернатором Южной Дакоты. 53-летняя Ноэм в браке с бизнесменом, который занимается страхованием урожая. У них трое детей.
Кристи особенно рьяно борется с нелегальными мигрантами. И мечтает вернуть во все школы обязательную утреннюю молитву.
ЦИТАТА
«Мы собираемся отправить худших из худших в Гуантанамо, и я лично прослежу, чтобы это было сделано».
(О нелегальных мигрантах - на канале Fox News.)

29-летняя Элизабет - пресс-секретарь республиканской партии США. Ее дед - уроженец Белоруссии художник Марк Клионский (жил в Ленинграде, в семидесятые эмигрировал в Штаты). Отец - юрист. Элизабет работала в модельном бизнесе, а заодно окончила школу при Гарварде и Пенсильванский университет.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
В 2016 году Пипко присоединилась к предвыборному штабу Трампа как волонтер. Она могла бы дослужиться и до пресс-секретаря Белого дома, если бы не ее «советские корни».
Исповедует иудаизм. Ее супруг - специалист по соцсетям, который тоже занимался кампанией Трампа. Поженились они в клубе Трампа в Мар-а-Лаго.
ЦИТАТА:
«Мне предлагали карьеру в обмен на постель, но я отказалась - это неправильный путь в жизни».
(Из интервью The Daily Beast.)

Одна из самых красивых республиканок в палате представителей. Ей 35 лет, и она стала первой американкой мексиканского происхождения, избранной в конгресс от любимого трамповского штата Флорида. Но есть в ее жилах и немецкая кровь.
Семья у Анны была неблагополучная (отец - наркоман). Девушка поступила на службу в ВВС США, занималась обслуживанием аэродромов. Это позволило ей окончить колледж. Затем получила специальность биолога в университете. А еще подрабатывала моделью.
Благодаря своим консервативным взглядам получила поддержку Трампа. Замужем за офицером ВВС США, есть сын.
ЦИТАТА
«Я мать, ветеран и американка - и я буду защищать свое право носить оружие до последнего вздоха».
(На предвыборном митинге.)

Глава Национальной разведки, объединяющей все американские спецслужбы, родилась в Океании, в Американском Самоа, а росла на Гавайях. 43-летняя Тулси - индуистка. А еще пафицистка, хотя в нацгвардии дослужилась до подполковника, поскольку в качестве военного врача участвовала в операциях в Ираке и Кувейте.
Из-за стресса, связанного с впечатлениями от ужасов войны, она развелась с первым мужем-антипацифистом и получила седую прядь, которую специально не закрашивает как напоминание о военных кошмарах.
Габбард вошла в большую политику через палату представителей. Она летала к Башару Асаду в Сирию на переговоры и попала на экстремистский сайт «Миротворец» как «русский агент», потому что говорила об истинных корнях украинского конфликта. Супруг Габбард - фотограф, оператор. А по хобби серфер - как и сама Тулси.
ЦИТАТА
«Наша свобода дана нам Богом, а не человеком или правительством, и никто не имеет права ее отнять».
(На политической конференции консерваторов.)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Муж приказал переодеться: Мелания Трамп слишком радикально сменила имидж
KP.RU: Российские стилисты увидели скрытые послания в нарядах Мелании Трамп (подробности)
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Случилось страшное! Трампа могут перестать принимать всерьез из-за хамства Зеленского (подробнее)