
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
5 декабря в московском клубе «МТС Live Hall» прошел новогодний концерт «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!», который посетили главные звезды отечественной поп-сцены. Артисты не только пели песни, но и создавали инфоповоды. Сайт KP.RU рассказывает, что происходило за кулисами масштабного мероприятия.
Первой из звезд пообщаться с журналистами вышла Лолита Милявская. Артистка вспоминала начало 2024-го, когда ее «отменили» из-за скандальной вечеринки Насти Ивлеевой. И пока певица радовалась возвращению на сцену, к ней неожиданно подошла Юлия Zivert. Артистка, которая представляла свой новый трек «Эгоистка», была в черном латексном костюме и почему-то в вазелине, которым случайно измазала Милявскую.
«Я тебя очень люблю!», — вмешалась Зиверт в разговор Лолиты и корреспондента КП.
«Я тебя поздравляю с сумасшедшим треком!», — ответила Милявская, приобняв коллегу.
«Ты красивая, любимая, как всегда. Я не буду тебя вазелином мазать. Я очень хотела поцеловать», — продолжила осыпать комплиментами Зиверт.
«Ничего страшного. Я тебя люблю. Ты как всегда богиня. Богиня! Я теперь пахну моей любимой певицей, кстати», — сказала Лолита, измазавшая руки вазелином.
Выступила на сцене и самая ярая противница квадроберов во всем шоу-бизнесе MIA BOYKA. Артистка не так давно выложила отрывок из грядущей песни, которую она поет на разных языках. Некоторые усомнились, что девушка действительно пела сама, и предположили, что этот трек сделан с помощью нейросети. В ответ на эти обвинения Миа спела припев новой песни.

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
«Вы что, забыли, что я на разных языках пою? Китайский, албанский, английский, французский, испанский. И русский. Шесть!» — похвасталась Бойка.
Помимо вазелина и новых песен за кулисами концерта «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ» обсуждали и Новый год. Например, Наталья Подольская рассказала, как «дурила» своих детей в главную ночь года.
«Если мы не работаем, то отмечаем семьей. Так было у меня последние пару лет. Это сестры, мама, дети. Правда, мы их дурили. Мы включали бой курантов в YouTube, объявляли им, что Новый год, и в десять часов они отправлялись спать. Нам очень нравилось. Сейчас они подросли, так не получится. И в этом году мы с моим мужем берем нашего старшего сына с собой на работу. Мы выступаем в Москве. И он будет с нами в первый раз», — рассказала Наталья в разговоре с KP.RU.

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Поздравить россиян с Новым годом решила и Ольга Бузова, которая с журналистами особо не общалась, зато мило шепталась, смеялась и фотографировалась с Олегом Майами. Это с ним ей приписывают роман, хотя они, вероятнее всего, таким образом просто пиарят свою совместную песню «Такси».

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Также на сцену вышли: Иванушки International, Юлианна Караулова, Ваня Дмитриенко, Джиган, Ольга Серябкина, Полина Гагарина, Николай Басков и многие другие. ТВ-версию концерта смотрите в новогоднюю ночь, сразу после боя курантов, на телеканале «МУЗ-ТВ».

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП