Boom metrics
Звезды9 декабря 2024 22:19

«Нормальные люди отсюда не уезжают»: SHAMAN резко ответил Алле Пугачевой

SHAMAN ответил Пугачевой, что нормальные люди из России не уезжают
Алла Пугачева.

Алла Пугачева.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ. Перейти в Фотобанк КП

Алла Пугачева вместе с мужем и детьми покинула Россию весной 2022 года. Певица эмигрировала в Израиль, а потом перебралась на Кипр. В соцсетях артистка не раз позволяла себе резкие высказывания о родной стране и оскорбляла россиян.

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) всегда относился к Алле с уважением. В свое время он участвовал в программе Пугачевой «Фактор А». Артистка сразу обратила внимание на талантливого начинающего певца и хвалила его выступления. Потом их пути разошлись, и больше они не виделись.

SHAMAN долгое время не комментировал политическую позицию артистки. Но после того, как Пугачева заявила, что «все нормальные люди уехали из России и возвращаться не собираются», смолчать не смог. В эфире шоу «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ певец резко ответил эмигрировавшей звезде.

«Нормальные люди отсюда не уезжают. Народ России очень сердечный, очень открытый, душевный, но народ никогда не забудет и не простит предательства», - напомнил Ярослав.

Сам артист говорит, что не представляет своей жизни без России, и никогда даже не думал уехать куда-либо. Он не осуждает уехавших артистов, считая, что каждый сам волен выбирать свою судьбу.

«Я к ним никак не отношусь. У меня другой путь, что здесь выбирать? Я родился в России, я дома у себя нахожусь, почему я должен выбирать?», - заявил SHAMAN.

Сейчас Алла Пугачева живет на две страны: она получила гражданство Израиля, но из-за неспокойной обстановки в последнее время обитает на Кипре. Паспорт этой страны артистка получила еще в 2017 году, купив там недвижимость.

Муж певицы Максим Галкин* вынужден колесить по свету с гастролями, чтобы прокормить семью. Комик, до отъезда из России купавшийся в деньгах, теперь считает каждую копейку и не отказывается от любой работы. Юморист на выступлениях поет украинские песни и не отказывается провести украинские свадьбы. Своим родным городом Галкин*, родившийся в Подмосковье, называет Одессу.

* Признан в РФ лицом, выполняющим функции иноагента.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие сериалы декабря-2024: второй сезон «Игры в кальмара», «Декстер: Первородный грех», «Первый номер» и «Мамонты» (подробнее)