
Фото: REUTERS.
Анджелина Джоли, которой 4 июня исполнилось 50 лет, решила не устраивать громкого вечера. Популярная актриса мечтала отметить юбилей «в более интимной обстановке» со своими детьми.
По словам инсайдера издания People, Джоли «искренне рада и взволнована» возможностью отмечать столь важную дату, но совершенно не хочет большого праздника. Вместо этого она предпочла провести этот день только с шестью детьми: 23-летним Мэддоксом, 21-летним Паксом, 20-летней Захарой, 18-летней Шайло, 16-летними близнецами Ноксом и Вивьен.

«В последние 10 лет в ее жизни было много тяжело. Сейчас Анджелина находится в куда лучшем состоянии», — говорит источник, имея в виду долгий разводный процесс с Брэдом Питтом, завершившийся в декабре 2024 года после восьмилетней тяжбы.
«Дети замечательно развиваются. Драм в семье стало гораздо меньше», — отмечает инсайдер.

Джоли вернулась в кино в 2024 году с биографической драмой о Мадонне Марии Каллас для Netflix, что стало ее первой актерской работой после «Желающих моей смерти» (2021) и «Вечных» из киновселенной Marvel. В прошлом году она также представила картину «Без крови», где выступила режиссером, а ее сыновья Мэддокс и Пакс участвовали в съемочном процессе. В фильме снялась Сальма Хайек Пино.
Кроме того, Анджелина получила свою первую премию «Тони» в 2024-м за продюсирование мюзикла «Аутсайдеры» на Бродвее — над постановкой трудилась и ее дочь Вивьен в качестве волонтера-ассистента.
Другой близкий источник отмечает, что Джоли «принимает факт 50 лет и чувствует себя, как никогда, заземленной». Главное для актрисы сейчас — спокойствие и поддержка семьи.
Анджелина Джоли: «Если хочется плакать - плачь в ванной, а не перед детьми»
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Не только третий сезон «Игры в кальмара»: какие премьеры телесериалов ждут нас в июне