
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
SHAMAN недавно заявил, что готов жениться на своей возлюбленной Екатерине Мизулиной.
«Всему свое время. Как говорит мой друг Григорий Лепс, свадьба будет летом, не знаю какого года, но будет летом», - пошутил артист, подтвердив, что очень серьезно относится к отношениям с главой «Лиги безопасного интернета».
Правда, теперь выясняется, что Ярослав Дронов – не такой уж завидный жених. Артист признался, что до сих пор не обзавелся собственным жильем. У певца нет никакой недвижимости в Москве, и пока он не видит смысла ее покупать.
«Я пока не считаю нужным задумываться о приобретении. Я в любом случае в Москве нахожусь считанные дни в месяц… Знаете, есть такая фраза: «художник должен быть голодным». В этом есть романтика, на мой взгляд. Я художник, я так вижу», - рассказал Ярослав порталу «Страсти».
По мнению музыканта, родной дом – это место, где его любят и ждут.
«Дом – это в первую очередь люди, которые создают уют и определенную атмосферу. И надо сказать, что Екатерина совмещает в себе этот талант. Дома она может быть настоящей женщиной», - признался Дронов.
SHAMAN не исключает, что в будущем купит дом и даже обзаведется огородом.
«Без шуток, я об этом думал. Возможно, до этого дойдет», - говорит Ярослав.
Певец не устает восхищаться хозяйственностью своей любимой женщины. Он поведал журналистам, что Екатерина балует его вкусными блюдами и всегда старается встретить чем-то особенным.
Ранее Екатерина Мизулина рассказала, что ее отношения с Ярославом стремительно развиваются. Влюбленные уже познакомили друг друга с родителями.
«Ярослав хорошо общается с моей мамой, причем они общаются и без моего участия - созваниваются, обсуждают какие-то моменты. Как и я общаюсь с его мамой Людмилой и отцом Юрием. У нас хорошие, теплые, семейные отношения», - подчеркнула Екатерина.
Мама артиста в восторге от его избранницы.
«Ой, у меня только замечательные впечатления. Я всегда радуюсь тому, чему радуется мой сын. Я очень счастлива потому, что вижу, что он счастлив. В принципе, я догадывалась. Девочки в группах обсуждали этот вопрос. Катя — замечательный друг. Заботливая и верная девушка. А теперь еще и любимая. Я очень рада и очень счастлива, честное слово», - говорит Людмила Дронова.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Чем отличается новый альбом Анны Асти «Высшие силы» от ее предыдущих песен