Boom metrics
В мире18 июня 2025 12:03

Грета Тунберг завела бойфренда, похожего на эльфа: кто такой Крис Кеббон

У Греты Тунберг появился бойфренд
У Греты Тунберг появился бойфренд. Фото: Fabrizio Villa/Getty Images

У Греты Тунберг появился бойфренд. Фото: Fabrizio Villa/Getty Images

Публику все интересовало, находит ли экоактивистка Грета Тунберг время на личную жизнь. Как-никак, девушке уже 22 года, но до сих пор создавалось впечатление: она живет и дышит только протестными акциями.

Фото парня Греты Тунберг: кто такой Крис Кеббон

И вот свершилось: западная пресса вычислила милого друга Греты. Сделать это было нетрудно - молодые люди стали постоянно появляться вместе, а когда Тунберг депортировали израильтяне и она прилетела домой в Стокгольм, Крис Кеббон заключил ее в крепкие объятия, не стесняясь камер.

Крис Кеббон

Крис Кеббон

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.

Крис - ровесник Греты, живет в том же пригороде шведской столицы, что и она. Юноша учился в престижном лицее с углубленным изучением французского, его отец владеет IT-компанией. Семья успела пожить в Сирии, Ливане и Марокко.

Кеббон увлекается серфингом и называет себя фотографом и видеооператором. Главные герои его съемок - «климатические» и пропалестинские активисты по главе с Гретой. Пара попадала в полицию из-за участия в протестных акциях: в позапрошлом году обоих, например, задержали в Лондоне - там они пикетировали конференцию по нефти и газу.

Крис - ровесник Греты, живет в том же пригороде шведской столицы, что и она.

Крис - ровесник Греты, живет в том же пригороде шведской столицы, что и она.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.

Бойфренд Греты Тунберг Крис Кеббон: фото

Когда Грета Тунберг на яхте Madleen направилась к сектору Газа, Крис Кеббон провожал ее на Сицилии, там молодые люди вместе купались в море. Снимок девушки на борту яхты юный швед сопроводил подписью: «Последние спокойные моменты вместе перед отъездом, наполненные любовью».

Такую фотографию Гретты Крис Кеббон выложил в своих соцсетях на днях

Такую фотографию Гретты Крис Кеббон выложил в своих соцсетях на днях

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.

Израильтяне, как известно, задержали яхту и отправили Тунберг домой. Кеббон явно волновался за подругу - организовал демонстрацию в ее поддержку, а в аэропорту Стокгольма бросился к ней и крепко обнял.

Парочка пока не комментирует выводы прессы о романе, а подписчики в соцсетях обсуждают эльфийскую внешность Криса: большие уши, длинные волосы и хрупкое телосложение.

Читайте также:

Кошмар принцессы Дианы: принц Уильям истекал кровью, а Чарльз спокойно отправился в оперу

Американский сенатор опозорился на весь мир в эфире у Такера Карлсона: знания как у детсадовца