
Спецназ Росгвардии продемонстрировал боевую работу на харьковском направлении.
«Разведка Росгвардии обнаружила станцию спутниковой связи StarLink боевиков ВСУ, замаскированную в одном из заброшенных населенных пунктов Харьковской области. Данные о месте нахождения была передана расчету БПЛА», - комментируют кадры в Росгвардии.
Бойцы спецназа поразили средство связи противника, которое они прятали в кустах, точным ударом дрона-камикадзе.
Отметим, американские станции StarLink продолжают использоваться украинскими боевиками для координации действий подразделений и управлением БПЛА.
Наши воины продолжают методично громит противника на харьковском направлении.
В боях воины подразделений группировки войск «Север» нанесли поражение отряду спецназа «Химера» ГУР в ряде районов Сумской области, подразделения группировки «Запад» выбили противника из села Петровское (Харьковская область), а их товарищи из подразделений группировки войск «Восток» — село Перебудова (Донецкой области).
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Военкор Александр Коц: Зеленский - полезный идиот, его надо оставить на горячее